Юмор 23-10-2015, 00:00 от admin 1 186 Обитатели Одноклассников люто негодуют плохим оценкам их фоточек И вообще только посмейте поставить оценку ниже 5 или не согласится с мнением большинства стада - в момент окажитесь облиты фонтаном фекалий, брызжущем из социальной сети.#1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13