О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Отличные новость для всех любителей пива: результаты нескольких крупных исследований убедительно доказывают невероятную пользу пенного напитка. Американские ученые выяснили, что пиво помогает снизить риск возникновения инсульта, китайские же обнаружили его положительное влияние на потенцию. И это еще далеко не всё, радуемся дальше.

1О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Пиво продлевает жизнь, убеждены эксперты компании Virginia Tech, поскольку хмель и солод благотворно влияют на сердце.

2О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Светлое пиво способствует снижению веса, так как полезные кишечные бактерии помогают пищеварению. Такова точка зрения профессора Лондонского королевского колледжа Тимоти Спектора. Естественно, о закусывании снеками речь не идет.

3О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Благодаря высокому содержанию в хмеле флавонида ксантохумола пенный напиток борется с раком. И этот же флавонид защищает от болезней Альцгеймера и Паркинсона. Поэтому ученые из Оксфорда рекомендуют ежедневно опрокидывать бокальчик (0,5 л) разливного светлого пивка.

4О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Пенное на 50% снижает вероятность образования камней в почках. Об этом идет речь в недавней статье, опубликованной в авторитетном журнале Clinical Journal of the American Society of Nephrology.

5О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Специалист из австрийского отделения ВОЗ, Штефан Доменинг, подчеркивает, что пиво - кладезь витаминов. Химический состав свежего напитка заткнет за пояс витаминные препараты.

6О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Независимые эксперты подтвердили, что пиво низкокалорийно. Даже в темных сортах меньше калорий, чем в соке (апельсиновом).

7О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

Пражский врач Кшиштоф Кислецки убежден, что употребление пенного - залог крепких костей, ведь напиток богат кремнием. Полученные Кислецки результаты более подробно описываются в его статье, опубликованной в Journal of the Science of Food and Agriculture.

8О пользе пива. После таких аргументов жена сама сбегает за пенным напитком

И напоследок о волнующей пивоманов проблеме - пивном животе. Бурдюк не обвиснет, если не заедать каждый бокал чипсами, фри, сухариками и прочими отнюдь не полезными снеками.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)