Юмор от admin 9 288

🔥Алкопост




































Лучший комментарий
Вotan
С пятницей всех всех всех!!!!!!
я пивка взял немного pivas
3 1

Комментарии 24

  1. Вotan
    С пятницей всех всех всех!!!!!!
    я пивка взял немного pivas
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      И водочки...полирнуть! hlop
      1 1
      ответить
      1. maraZmatik
        Пиво без водки - деньги на ветер?
        2 1
        ответить
        1. Cliff.
          Видит бог я не хотел бухать сегодня!
          1 1
          ответить
          1. Dr_OrGasmo
            бухать и ебацца, жисти радовацца
            3 1
            ответить
          2. Хилячина
            Да ты по ходу кока колы напьёшься и онанизмом будешь всу ночь заниматься
            4 2
            ответить
          3. Dr_OrGasmo
            хошь подкатить и помочь ?
            1 1
            ответить
          4. didok
            Не"ебацца" а пилодку надевать . Ты ещё наверное олбанский учишь?
            0 0
            ответить
          5. Dr_OrGasmo
            олбанский падонкафский диалекд.....
            0 1
            ответить
  2. maraZmatik
    Цитата: Cliff.
    Видит бог я не хотел бухать сегодня!

    Видать по комменту тебе всё таки пришлось бухнуть мальца, эдак литр - полтора???
    0 0
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      бояры...
      0 1
      ответить
    2. Cliff.
      Шайтанамана! Как ты по этому комменту определил? Что, язык заплетается?
      0 1
      ответить
      1. maraZmatik
        Да я сам бухой???, а как грится рыбак рыбака... ну сам понял крче?
        0 0
        ответить
        1. Cliff.
          2 1
          ответить
          1. Dr_OrGasmo
            эй, алканафты синимордые, харэ хуярить ???
            0 1
            ответить
          2. maraZmatik
            Завидуешь?
            1 0
            ответить
          3. qz
            Палюбэ ты школьничек
            0 0
            ответить
          4. Dr_OrGasmo
            ебанись, школьничег?
            я б с удовольствием в школу б пошол, однокласниц попортить....
            но меня хуй пустят???
            0 1
            ответить
  3. Гость Andry
    Пожалуй своей кедровочки хлопну......
    1 0
    ответить
  4. Вotan
    Кстати, кто какой пивас уважает? Я вот в последнее время на Мотор крепкое подсел
    0 0
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      я битбургера иногда ебану и харэ....
      1 1
      ответить
      1. maraZmatik
        Тема пиво...
        Для разнообразия Hoegarden тоже хорош...
        1 0
        ответить
    2. Cliff.
      2 1
      ответить
  5. Dr_OrGasmo
    ханикен тож жаксы бир
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий