Всячина от admin 10 313

🔥Сахалин потрясла страшная новость - семейная пара подобрала на трассе 8-летнюю девочку. Нелюди изнасиловали и убили ребенка

8-летней Вика Теплякова 6 июля после конфликта с родителя ушла из дома в Ново-Александровске и пыталась добраться в Долинск, где жила раньше и где у нее были подружки. Мать девочки ведет неблагополучный образ жизни. С раннего детства девочка была очень самостоятельной. На трассе ее подобрала семейная пара, но вместо Долинска Вика попала в ад.


По словам женщины, она думала, что они просто покатаются, но когда они приехали в глухое место и выпили, муж приказал ей выйти из машины, обозначив, что именно собирается сделать с девочкой. Женщина не стала спорить, потому что боялась. Она рассказывает, что в пьяном виде ее муж очень агрессивен и ей не раз от него доставалось. Мужчина изнасиловал девочку, задушил ее пакетом, вынес из машины и бросил на берегу. В этом месте ее вряд ли нашли бы, если бы женщина не привела сюда оперативников. Теперь следствию предстоит определить правдивость показаний и не принимала ли подозреваемая участие в издевательствах и совершении преступления.

Лучший комментарий
Jacoff Gipsy
КАЗНИТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!
34 0

Комментарии 33

  1. RomaNo
    Суки!
    25 0
    ответить
  2. Jacoff Gipsy
    КАЗНИТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!
    34 0
    ответить
  3. Dimon 222
    Мрази. ПЖ суки обоим.
    17 0
    ответить
  4. ana8117165
    Мужика за яйца повесить, бабу вверх ногами... spiteful
    15 2
    ответить
  5. Север
    Жаль смертную казнь отменили!
    32 0
    ответить
  6. Grisha-bo
    Цитата: Dimon 222
    Мрази. ПЖ суки обоим.

    П/ж за твои налоги.смертную казнь вернуть.Или на месте пристрелить как собаку.Пидарасы.
    15 1
    ответить
    1. tigerleo1062
      Собака такое не сделает.не надо оскорблять не винное существо. А с ними сделать тоже самое
      3 0
      ответить
  7. Agent3333
    Цитата: ana8117165
    Мужика за яйца повесить, бабу вверх ногами... spiteful

    лучше тебя за язык))
    0 18
    ответить
    1. ana8117165
      Ты там часом не педофил? fak
      8 2
      ответить
      1. Agent3333
        не, просто баб тупых нелюблю
        0 3
        ответить
        1. ana8117165
          Ну если ты баба , тогда сорри...
          0 1
          ответить
  8. paranoid
    Остановите землю я сойду....
    Все, пиздецъ,......
    6 0
    ответить
  9. хотабыч
    Жалко средневековые пытки не применяются, к таким мразям по другому нельзя
    16 1
    ответить
  10. Углеводород
    Вместе с этими упырями- насильниками посадить и мать девочки, наверняка пропивала путинские тыщи
    11 2
    ответить
  11. Zi Roberto
    Расстрелять пидарасов из пушки. И потом ошмётки скормить свиньям. Нет. Крысам. Это всё чего эти мрази заслуживают.
    10 2
    ответить
    1. CoVid-19
      Боеприпасы можно сэкэномить, просто пасадить обоих голой жопой на ящик с крысами....
      8 4
      ответить
      1. kot Begemot
        месье знает толк в развлечениях испанской инквизиции
        8 0
        ответить
        1. CoVid-19
          си сеньор, ком эста
          0 1
          ответить
  12. Onlytheone
    Таким уродам, дробить по паре пальцев в день, привязав голыми, за глотку к дереву. И переодически клеймом прижигать. Такие уроды не должны быстро дохнуть и не должны сидеть. Неделю-две колечить, потом сами сдохнут.
    16 12
    ответить
    1. Agent3333
      прижги себе сигаретой зрачки
      0 18
      ответить
      1. Хилячина
        Агент ты какой-то дурачёк штоле? Или это твои родители?
        9 2
        ответить
  13. vgue
    Надеюсь в тюрьме мужики его накажут так как надо.
    10 1
    ответить
  14. Motja
    Люди если у кого-то есть родственники отбывающие срок передайте им что к ним можит заехать такой пассажир. Пусть они не дадут ему вскрыться пусть его остаток жизни будет казаться адом. Да будет так!
    10 1
    ответить
  15. Agent3333
    скока мамкиных наказывателей, просто гребаные Мстители
    0 11
    ответить
    1. CoVid-19
      слыш уебан, ты походу за это говно впрягся, еблан дырявый
      10 6
      ответить
      1. Agent3333
        слышь уебок, это ты сам придумал или подсказал кто?
        0 9
        ответить
        1. Хилячина
          Тебя наверно дядя Коля ебал в очко в детстве, атебе нравилось.
          3 3
          ответить
          1. Agent3333
            не пиши тут свою биографию мразота
            0 2
            ответить
          2. CoVid-19
            Агейнт3333, 3333 раза был на хую у дяди Коли...
            0 1
            ответить
  16. Onlytheone
    Цитата: Agent3333
    прижги себе сигаретой зрачки

    Ебало завали, говна кусок.
    0 13
    ответить
  17. Onlytheone
    Цитата: Agent3333
    не, просто баб тупых нелюблю

    Пидорас, тебе бабы и не светят.
    0 13
    ответить
    1. Agent3333
      тебе светит только говна пожрать
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий