Всячина от admin 7 408

Танцевальная пауза от настоящего мужика

Танец - это прекрасная возможность не только расслабиться или поддержать форму, но и выразить свои чувства и эмоции. Главное - танцевать для себя, ведь кто смотрит на вас? Этот мужчина явно делает то, что ему нравится и кайфует от этого.





Лучший комментарий
mrbin
нормально танцует мужик, с душой smile
20 0

Комментарии 14

  1. paranoid
    Налейте мне тоже самого bajan buh crazy like
    7 1
    ответить
  2. Хилячина
    Ему на сцене нахер никто не нужен. Он и сам потанцует.
    5 6
    ответить
  3. mrbin
    нормально танцует мужик, с душой smile
    20 0
    ответить
  4. Slava
    Класс , только попробуйте испоганить этот пост своими высерами
    6 2
    ответить
  5. ДЖОН-78
    А ТЁТКА ТАК И ТРЁТСЯ РЯДЫШКОМ .МОЖЕТ ПАЛОЧКУ НА СТАРОСТИ ЗАКИНЕТ МОЛОДОЙ.
    9 1
    ответить
  6. ana8117165
    Болливуд уже заинтересовался им... dance
    2 1
    ответить
  7. Sucube
    А что смешного? Хотел бы я так же без комплексов разрешить себе оторваться...
    6 0
    ответить
    1. Хилячина
      Когда ты перестанешь думать о том что думают о тебе другие то и есть то что ты хочешь
      2 5
      ответить
      1. Sucube
        Сорян, Хилячина, я действительно прочитал твой коммент раза 4, но так и не понял глубины твоей мысли.
        0 1
        ответить
        1. Хилячина
          Он хочет без комплексов так танцевать, патамушта стесняется и волнуется о том что люди подумают.

          А теперь прочитай предыдущий пост.
          0 4
          ответить
          1. Sucube
            Ты лучше букварь почитай) там тоже картинок много. Это полезнее, чем получать кайф от оскорблений в твой адрес в каждом посту
            0 0
            ответить
  8. Аброр.
    КрасаУчеГ!!!
    2 0
    ответить
  9. Рус
    Мужик красава!
    2 0
    ответить
  10. Валетнин
    До окончания танцев сотрёт кроссы и будет босым...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий