Лучший комментарий
trapezund
ей на него насрать
30 0

Комментарии 12

  1. Haimm
    А чего он хотел тыкая в жопу?
    27 1
    ответить
  2. trapezund
    ей на него насрать
    30 0
    ответить
  3. Agent3333
    если он сразу побежал в ванну - то "все" должно быть не в шоколаде
    5 0
    ответить
  4. mrbin
    очень интересно........ держите в курсе
    27 0
    ответить
  5. Zi Roberto
    А есть видио как ана абсираетца?.. Сажгити диск с ним нахуй..

    Вообще эта гаварит а том, что бабёнка тупо не подготовилась к процессу жопойобли.
    4 8
    ответить
    1. Хилячина
      "Сажгити", "Гаварити"? Чё за выёбистый лексикон попёр? Чё? Крутой штоле?
      4 6
      ответить
      1. CoVid-19
        Ауешник мелкописечный?
        3 5
        ответить
  6. CoVid-19
    Так а кто кого ебал то??? сдаецца мне подруга ебала друга страпоном...
    1 8
    ответить
    1. Хилячина
      Модет жопами ебались и длинный самотыг между ними?
      1 5
      ответить
      1. CoVid-19
        хммм, мсье знает толк в доппельебле???
        2 5
        ответить
  7. Jacoff Gipsy
    Он: Все в шоколаде! Она: МЫ В ДЕРЬМЕ!!!
    4 0
    ответить
  8. Торквемада
    Когда кажется - креститься надо...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий