Всячина от admin 8 128

По такому сценарию кино снять - мега-блокбастер получится!








Лучший комментарий
Agent3333
26 0

Комментарии 7

  1. Agent3333
    26 0
    ответить
  2. kot Begemot
    Тут не то , что Голливуд , Болливуд нервно курит в сторонке
    17 0
    ответить
  3. ROY
    бестселлер)))
    5 0
    ответить
  4. Питер Пэн
    Цитата: kot Begemot
    Тут не то , что Голливуд , Болливуд нервно курит в сторонке

    Не, Болливуд не пойдёт: песен и танцев будет слишком много.
    1 0
    ответить
    1. kot Begemot
      в Болливуде , что бы знал , танцев много не бывает ! А ещё родинок и потерянных братьев/сестёр
      2 0
      ответить
  5. Питер Пэн
    Цитата: kot Begemot
    в Болливуде , что бы знал , танцев много не бывает ! А ещё родинок и потерянных братьев/сестёр

    Здесь сценарий немного другой. Без потеряшек и родинок в неожиданных местах.
    0 0
    ответить
  6. CoVid-19
    Дарья Донцова палюбэ взяла ужэ как основу книги....
    3 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий