Всячина 13-08-2020, 13:27 от admin 8 128 По такому сценарию кино снять - мега-блокбастер получится! #1#2#3#4
Питер Пэн 13-08-2020, 15:49 Цитата: kot BegemotТут не то , что Голливуд , Болливуд нервно курит в сторонкеНе, Болливуд не пойдёт: песен и танцев будет слишком много.
kot Begemot 13-08-2020, 16:04 в Болливуде , что бы знал , танцев много не бывает ! А ещё родинок и потерянных братьев/сестёр
Питер Пэн 13-08-2020, 16:43 Цитата: kot Begemotв Болливуде , что бы знал , танцев много не бывает ! А ещё родинок и потерянных братьев/сестёрЗдесь сценарий немного другой. Без потеряшек и родинок в неожиданных местах.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7