это из серии сегодняшних малолетних дебилов - вы нам изобретите и дайте пользоваться, а я буду продолжать страдать хуйнёй, мечтать, как всё будет заебись когда вы это сделаете и дадите мне, а если не сделаете, то вы дно ебаное, а я весь такой молодец...
180
Комментарии 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7