Всячина от admin 34 127

Гопник подошел познакомиться

Прошедшим летом случилось кое-что забавное. Сижу я на скамейке в парке в ожидании своего возлюбленного. Наслаждаюсь видом и грею лицо под тёплыми солнечными лучами. Вдруг подходит ко мне парень-гопник в нетрезвом состоянии. «Ну, думаю, «везёт» же мне». Тот предпринимает попытку познакомиться. Спрашивает у меня, кого я жду. Я отвечаю, что своего молодого человека.


Парень оказался упертым, решил не сдаваться и продолжил задавать вопросы. Иронично спросил, не боксер ли тот, кого я ожидаю. Я выдала в ответ, что он рыцарь. Тот, конечно, удивился, не поверил. Внезапно за его спиной возникает фигура в кольчуге с бурыми пятнами (образованные от краски), со шлемом и топором в руках.
Это и есть мой возлюбленный. С ролевой игры возвращается. Ласково тронул он парня за плечо. Тот обернулся. У гопника, разумеется, глаза на лоб полезли. Мой парень сказал, что он и есть рыцарь. Да ещё спросил, нет ли у того ещё каких-то вопросов. А гопника как ветром сдуло. Вмиг протрезвел.
Лучший комментарий
gsw74
21 1

Комментарии 8

  1. gsw74
    21 1
    ответить
  2. CoVid-19
    лыцарь в алюминевых доспехах, с бурыми пятнами говна на штанах....
    21 17
    ответить
  3. dimanex
    .........Г.Х. Андерсен...........не изданное...........
    16 0
    ответить
  4. Zi Roberto
    мдо..
    2 1
    ответить
  5. Это финиш: "мой возлюбленный. С ролевой игры возвращается".
    Если его девушка тут, то с кем они там "ролевые игры" устраивали? stop
    У реконструкторов их выступления, бои и прочее иначе называются
    9 3
    ответить
    1. CoVid-19
      Ебали дракона поролоновым хуем....
      6 10
      ответить
  6. trapezund
    лыцарь бомжеватого образу ))))
    0 2
    ответить
  7. " Сижу я на скамейке в парке в ожидании своего возлюбленного" вот это поворот, Валера admin на самом деле педерастом оказался!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий