Всячина от admin 10 499

Пятничный алкоюмор
















































Лучший комментарий
Mussa
чё опять пить?!
Вчера же только...
6 1

Комментарии 12

  1. Mussa
    чё опять пить?!
    Вчера же только...
    6 1
    ответить
  2. Samisusami
    Учиться, учиться и ещё раз учиться - соблюдать меру.
    5 0
    ответить
  3. Budka
    Кто чё бухает сегодня?
    Я:
    4 1
    ответить
    1. Вotan
      у нас в Питере не встречал такого пиваса
      0 0
      ответить
  4. mrbin
    С тяпницей!!!! pivas
    2 0
    ответить
  5. spellit
    Был у немцев... о чём с ними пить...
    1 1
    ответить
  6. andra
    посмотрел бы я на того,кто способен абсент из горла пить...ну или хотя бы попытался...
    2 2
    ответить
  7. preFFet
    Как вы фотки постите?
    0 0
    ответить
    1. Вotan
      0 0
      ответить
  8. DeK
    лень фоткать

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий