Всячина от admin 35 318

Забавный случай в поликлинике

Нужно было закрыть больничный в районной поликлинике. Заведующего не было, он должен появиться через 3 часа. За период долгого ожидания решил не терять времени и сходить на рынок, купить деду раскладной стульчик для дачи. Вернулся с ним обратно, оставшийся час опробовал купленное изделие в действии. Разложив его у больничной банкетки, сел и принялся за чтение книги.
Внезапно на этаж заявилась ненормальная бабка. Растолкав всех в коридоре, она с громким криком подбегает ко мне: 
- А ну быстро уступил мне место, расселся тут!
Медленно и спокойно, закрыв книгу, встаю, складываю стульчик и, не торопясь, перехожу на другое место, к противоположной стене. Вновь раскладываю, сажусь и продолжаю чтение. Все, кто был в коридоре, зааплодировали...
Лучший комментарий
trapezund
а бабка набздела?
4 1

Комментарии 4

  1. trapezund
    а бабка набздела?
    4 1
    ответить
  2. spellit
    От ведь как оно в жизни бывает-то))
    3 1
    ответить
  3. Виктор Диенов
    У меня был подобный случай в городском автобусе. Но бабка оказалась с чувством юмора.
    Дружно посмеялись (и бабка тоже). От предложения воспользоваться моим стульчиком (я всё равно до конечной ехал ) отказалась.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий