Всячина от admin 12 180

🔥Росгвардеец в поисках арбуза сначала изнасиловал женщину, а потом ее ребенка

Офицер Росгвардии Сухроб Абдулсаломович Ёров ехал в Перми по улице на своей машине, намереваясь купить арбуз, но не знал, где они продаются, и решил спросить у местных жителей. Остановив автомобиль возле забора одного из частных домов, лейтенант зашел во двор, увидел там женщину и хотел спросить, не торгуют ли тут арбузами, но потом по какой–то причине внезапно решил вместо этого ее изнасиловать.


Подозреваемый затащил жертву в дом и начал срывать с нее одежду. На крики прибежал 11–летний сын женщины. Он, желая защитить мать, предложил преступнику выполнить любое его желание — при условии, что тот потом их отпустит. В результате молодой мужчина принудил подростка удовлетворить его сексуальные потребности, а потом как ни в чем не бывало сел в машину и уехал. Раздобыл ли он в итоге арбуз, не уточняется.
Лучший комментарий
Расстрелять?!?! Неееет, уж извольте. Таких нужно на кол сажать(прошу не путать пику с колом) причем публично. Я считаю так правильней будет.
25 3

Комментарии 17

  1. Mussa
    а так то он планировал выебсти арбуз?
    21 4
    ответить
    1. Samisusami
      Нет, ишака.
      9 3
      ответить
      1. CoVid-19
        тут Муся поддержал земляка и выебал второго ишака....
        2 7
        ответить
  2. Onlytheone
    Надо чурбана прилюдно расстрелять.
    34 13
    ответить
    1. Расстрелять?!?! Неееет, уж извольте. Таких нужно на кол сажать(прошу не путать пику с колом) причем публично. Я считаю так правильней будет.
      25 3
      ответить
  3. Agent3333
    мда.. такое нарочно не придумаешь ))))
    2 3
    ответить
  4. IvanR
    На кол
    14 1
    ответить
  5. Арбуз,женщина, ребёнок, "износ", азиат
    - слишком много текста.
    8 4
    ответить
  6. paranoid
    И почему не удивило что чебурек?
    Ёбаные твари, что эти , что нигеры- мусор
    13 1
    ответить
  7. Cliff.
    Дерьмо псто, Валера, если честно!
    1 2
    ответить
  8. Даун
    арбуз ему в очко затолкать
    2 1
    ответить
    1. Gruz
      А лучше баллон монтажной пены ,через трубочку
      4 1
      ответить
  9. Zi Roberto
    Сухроб и Росгвардия.
    Молодец Вован, понабрал долбоёб ссыкливый долбоёбов себе в охрану.
    Сука..
    7 4
    ответить
  10. Алекс
    сразу видно элитное подразделение
    9 2
    ответить
    1. CoVid-19
      да там ёбла у всех не обременённые интеллектом, туда ж набирают ебланов недалеких, которые после школы никуя дальшэ не тянут....хлавнае бальшой и тупой самое необходимое в этих структурах ...
      3 2
      ответить
  11. Yuri
    Очередная девочка в зоне!!! Ему повезло ???
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий