Ну как это выглядит это не столь важно. В конце концов кому не нравится, тот не смотрит. Другое дело, что быть такой жиробасиной вредно для здоровья. И пропаганду "бодипозитива" надо приравнять к выпивке и куреву. Надпись на треть экрана: "Ожирение вредно для вашего здоровья"
151
Комментарии 14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14