Всячина 3-11-2020, 14:03 от admin 10 224 Для этого и придумали макияж Магия. Во времена Средневековья за подобные преображения женщин бы объявляли ведьмами и бросали в костёр. Еще бы: пару часов у профессионального визажиста, и -10 лет и +230 к сексуальности.#1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17
CoVid-19 3-11-2020, 14:19 Пральна в старину баб выбирали на реке када они мылись?нуль макияжа и сразу видно кто уебищще лесное....
Север 3-11-2020, 14:47 1ое свидание в аквапарке проводи дабы потом не вешаться и в обморок по утру не падать[/right]
chelnok 3-11-2020, 14:57 Справедливости ради следует отметить, что кроме макияжа тут другое выражение лица, другая эмоция, другой свет, другая оптика. И не смотря на все это некоторые и с макияжем все равно страшные.
eager 3-11-2020, 17:39 Половина как были никакие так и остались, 1/4 стали даже хуже, и только оставшеяся четверть очень помогло.
Bis 3-11-2020, 17:40 Бабы часто пользуются косметикой, поэтому без нее у них лицо в прыщах, угрях и вся красная. Поэтому они и дальше пользуются ей. Замкнутый круг
Paul Ferster 5-11-2020, 05:20 Предлагаю уже ввести наказание за использование макияжа по статье "дача ложных показаний".
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14