Всячина от admin 10 224

Для этого и придумали макияж

Магия. Во времена Средневековья за подобные преображения женщин бы объявляли ведьмами и бросали в костёр. Еще бы: пару часов у профессионального визажиста, и -10 лет и +230 к сексуальности.

















Лучший комментарий
Шама
Не считая фотошопа ?
14 1

Комментарии 14

  1. Шама
    Не считая фотошопа ?
    14 1
    ответить
  2. CoVid-19
    Пральна в старину баб выбирали на реке када они мылись?нуль макияжа и сразу видно кто уебищще лесное....
    16 5
    ответить
    1. ana8117165
      Какой в старину ,в деревне макияж мля... tongue
      5 4
      ответить
      1. CoVid-19
        ах ты хитрый жук, раскусил таки?✋
        3 4
        ответить
  3. ana8117165
    Потом удивляются, почему мужики вешаются... um
    0 4
    ответить
  4. Sanchello
    CCуки страшные
    1 1
    ответить
  5. Север
    1ое свидание в аквапарке проводи дабы потом не вешаться и в обморок по утру не падать[/right]
    1 1
    ответить
  6. chelnok
    Справедливости ради следует отметить, что кроме макияжа тут другое выражение лица, другая эмоция, другой свет, другая оптика. И не смотря на все это некоторые и с макияжем все равно страшные.
    14 1
    ответить
  7. Sazerlend
    14 никакой гримм не исправит
    2 0
    ответить
  8. Nick Arini
    этож порно актрисы
    0 0
    ответить
  9. eager
    Половина как были никакие так и остались, 1/4 стали даже хуже, и только оставшеяся четверть очень помогло.
    1 0
    ответить
  10. Bis
    Бабы часто пользуются косметикой, поэтому без нее у них лицо в прыщах, угрях и вся красная. Поэтому они и дальше пользуются ей. Замкнутый круг
    2 0
    ответить
  11. Paul Ferster
    Предлагаю уже ввести наказание за использование макияжа по статье "дача ложных показаний".
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий