Всячина от mrbin 6 186

Невероятно крутой спуск







Лучший комментарий
ana8117165
Крутяк.., главное - лавиной снежной не накрыло бы... like
8 1

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Крутяк.., главное - лавиной снежной не накрыло бы... like
    8 1
    ответить
  2. CTE6EJIb
    Несколько раз пытался катать на 25км в Кировске - так и не зашло. Слишком крутой склон, не по кайфу катать. Чем так штырит людей спускаться с таких склонов, я, видимо, так и не пойму.
    6 2
    ответить
    1. Хилячина
      Чёта мне эти экстримные спортивные активности разонравились в прошлую субботу. Ключницу вырвало мне из плеча, ёбнулся с велика в бмх центре. Теперь металическую хуйню вшили сегодня. ?
      1 1
      ответить
      1. XXXX
        я выше жены не лезу ! Опасность! smile
        3 0
        ответить
  3. Uran44
    Круто ?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий