Всячина от Zi Roberto 7 487

Рубрика "Приятного аппетита"


Овощное рагу по-венгерски.



Лучший комментарий
Вotan
Чета жрать захотелось sluni
12 1

Комментарии 11

  1. Вotan
    Чета жрать захотелось sluni
    12 1
    ответить
  2. Nick Arini
    чуть не кончил
    6 1
    ответить
  3. Шама
    Хочу лето !
    3 2
    ответить
  4. Volosja
    выглядит аппетитно , еще и на свежем воздухе ..Красота !!!
    9 1
    ответить
  5. XXXX
    Кушал несколько раз в Венгрии.Кухня оч вкусная! И везде паприка висит
    5 0
    ответить
  6. Lexx
    Нихуя на венгерский бограч, не похоже. 10 лет там прожил. Хрень а не мадярская кухня
    0 1
    ответить
  7. ana8117165
    И бутылочку водовки запотевшей и красотища...!! pivas like
    2 1
    ответить
  8. Mussa
    фу, сало сами жрите
    0 4
    ответить
    1. CoVid-19
      Еби ослов, чурко кораножопое??
      1 1
      ответить
    2. Zi Roberto
      каждому своё
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий