Всячина от admin 13 112

И так сойдёт




Лучший комментарий
Zi Roberto
А што не так?.. стаит же. Бгг
7 1

Комментарии 6

  1. Zi Roberto
    А што не так?.. стаит же. Бгг
    7 1
    ответить
  2. jurikberlin
    к примеру в узбекистане половину столбов таких.там постоянно трясёт.новых ненапасёшся.
    5 3
    ответить
  3. ana8117165
    На века мля...! laughing2
    1 1
    ответить
  4. serhio55
    Всяко лучше, чем "до"!
    1 0
    ответить
  5. O. Engelhardt
    Не будет держать.., а вот если синей изолентой обмотать..! ))
    2 0
    ответить
  6. Alex Rider
    Сверхдержава в своем стиле. Завидуйте, бедные жители загнивающего запада!
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий