Лучший комментарий
Сергей170
Нормальные человеческие отношения...
49 1

Комментарии 8

  1. Toreoz
    шустрый малый blush
    17 1
    ответить
  2. Nick Arini
    у всех бы так
    20 1
    ответить
  3. Сергей170
    Нормальные человеческие отношения...
    49 1
    ответить
  4. CoVid-19
    и поел и поебался....
    14 20
    ответить
    1. Хилячина
      Да он на неё фалоимитатор привязал и сам себя втихоря в жопу выебал. Фу блять, от одной мысли хуёво стало...
      1 32
      ответить
      1. CoVid-19
        коржик превращаецца в филиал какогото института благородных девиц, сказал слово "ебацца"- дизлайкают нещадно, сказал "фаллоримитатор" - еще нещаднее???

        а сереге и шаме вона накидали гору лайков за ихние кисельные речи???
        1 14
        ответить
  5. Шама
    Если это правда , то приятно осознавать, что есть ещё больше хорошие люди !
    26 2
    ответить
  6. Mussa
    баззару нет, хорошая атмосфера общения
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий