Всячина от admin 7 388

Самый добрый дед






Лучший комментарий
andvla
Так-то оно так, вот только речь не об ошибках, а кредо по жизни. Мужик красава, в детстве очень любил его передачи, да и сейчас только тепло и улыбка в душе при виде этого добряка
65 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Ну да..толь в передаче " Последний герой" накормил легушатинкой всех, Децл чуть богу душу не отдал... tongue a
    5 25
    ответить
    1. andvla
      Так-то оно так, вот только речь не об ошибках, а кредо по жизни. Мужик красава, в детстве очень любил его передачи, да и сейчас только тепло и улыбка в душе при виде этого добряка
      65 1
      ответить
      1. ana8117165
        Я не про это , а про ошибки которые делают и ангелы.. tongue
        2 11
        ответить
    2. Yakudza666
      Децл душу уже отдал!
      1 3
      ответить
    3. Злой ветеринар
      накормить децла легушатиной ядовитой - не такое уж и плохое дело
      3 1
      ответить
  2. Nick Arini
    красавчик like
    33 0
    ответить
  3. trapezund
    это как в пестне лепса - самый лучший дед, заходи вчера ....
    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий