Всячина от Zi Roberto 9 742

В белый свет, как в копеечку!

Экстремальненько!






Лучший комментарий
Шама
Адреналиновые наркоманы
19 3

Комментарии 13

  1. котяра
    Офигеть,как круто hi
    14 2
    ответить
  2. Шама
    Адреналиновые наркоманы
    19 3
    ответить
  3. Alex Wolv
    like
    2 1
    ответить
  4. TW TW
    Бездельники.....!!!
    4 5
    ответить
  5. ana8117165
    Обратная сьемка, они выпрыгнули с самолета... tongue
    1 11
    ответить
  6. andra
    а в вертолет?
    2 1
    ответить
  7. Gagarln_40
    Чуть мимо и под винт. Заебись ,ушел из дома один, а принесли в трех мешках. Во бля круто!
    3 4
    ответить
  8. yuco
    Обезбашеные
    0 1
    ответить
  9. Старик Похабыч
    где видео о том как они взобрались на такую высокую гору?
    0 2
    ответить
  10. Хилячина
    Пусть повторят без парашюта, если настоящий адреналин любят
    1 0
    ответить
  11. OLS10
    В этот раз они остались живы.. ??
    1 0
    ответить
  12. Battoichi
    на первых кадрах, не удачно попавших походу выбросили )))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий