Лучший комментарий
13 Врут бабы, это только говорят, что им без безразлично, а скажите что 2 или скажите 20 и увидите разницу
4 2

Комментарии 3

  1. 13 Врут бабы, это только говорят, что им без безразлично, а скажите что 2 или скажите 20 и увидите разницу
    4 2
    ответить
    1. котяра
      Дорогая,ты у меня первая kissing_closed_eyes
      4 2
      ответить
  2. PsihOloog
    Блин! Классных много и жизненных ) З,Ы, (каждый выбирает под свою жизнь)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий