Всячина от admin 15 602

🔥УАЗ опубликовал изображения новой «буханки» за миллион рублей




Ульяновский автомобильный завод опубликовал в социальных сетях кадры пассажирской версии модели 3909 («буханка») нового поколения. Автором проекта, дизайнер Андрей Давыдов, дал легендарной машине оригинальную решетку радиатора, силовые бамперы, узкие фары, лебедку, сдвижные двери, внедорожные шины и рейлинги на крыше. По официальной информации, новая версия должна будет поставляться со 150-сильным турбодизельным двигателем. Минимальная стоимость автомобиля составит 900 тыс. рублей. 







Лучший комментарий
Pron
У этих дебилов даже ума не хватило прототип построить, всё компьютерная графика. Лошары жопорукие.
75 15

Комментарии 28

  1. Pron
    У этих дебилов даже ума не хватило прототип построить, всё компьютерная графика. Лошары жопорукие.
    75 15
    ответить
    1. H0neybadg3r
      Ну... Фотки прототипа на заводе в готовом состоянии найти можно.
      1 0
      ответить
  2. Шама
    Но ржаветь будет, как старый.))
    35 7
    ответить
  3. Djon coffi
    Он с конвейера уже ржавый выйдет
    30 8
    ответить
  4. Lorne Malvo
    вот совершенно не удивлюсь, если в начинке самой машины ничего кардинально не изменилось:)
    17 4
    ответить
    1. H0neybadg3r
      С таким прыжком в ширине колеи "ничего не изменить" не возможно...
      1 0
      ответить
  5. qwertyyuui
    это просто чей-то фейк, такого никогда не будет. Особенно надпись на колесах доставляет...
    16 1
    ответить
  6. Вискарек
    Буханку будут выпускать ещё пару столетий, пусть не парят нам моск
    12 1
    ответить
  7. Физик Ландау
    Дай Бог чтобы это сошло с конвеера...
    11 4
    ответить
  8. urman7744
    На теплоход Заря походит.
    2 2
    ответить
  9. ana8117165
    И стоить это будет как минимум 2 с лихуем ляма...
    3 2
    ответить
  10. Дон46
    Да ты как хочешь ЭТО назови!!!
    2 2
    ответить
  11. nababuku
    На пару с 8битной ракетой 20махов будет выдавать. Гелий3 с лунной базы возить удобно на нем будет.
    5 1
    ответить
  12. - Steylez
    Сто лет понадобилось что бы обновить, пиздец дожили
    4 2
    ответить
    1. kot Begemot
      не обновить а тупо нарисовать ...и рисунком скорей всего и останется
      4 1
      ответить
  13. vatrushka
    На Саламандру похожа, а не на буханку.
    2 2
    ответить
  14. ZSN11111
    Интересно посмотреть, как сдвижная дверь в заднее крыло упрётся.
    2 1
    ответить
  15. Юрич
    Свершилось...
    0 0
    ответить
    1. Юрич
      дайте два
      0 0
      ответить
  16. Viktor
    Не знаю что они на уазе тупят. Уаз - проходимец. Уаз- семья. Уаз -проходимец медицина. Уаз работяга для сантехников, и прочего рабочего люда. Эту линейку можно развивать бесконечно.
    2 1
    ответить
    1. Юрич
      Чтобы понять , надо залезть на верх и посмотреть, кому это выгодно
      а там глядишь - мерседесы, фолцы, форды, китаёзы.... но
      недающий ходу своему производству сидит тут и сидит высоко
      3 0
      ответить
  17. W F
    Да это же Русский Hummer
    2 0
    ответить
  18. Good.b3nder
    Во-первых, выглядит как полная х_йня. Нормальный, взрослый человек такое не купит.
    Ну, а во-вторых этот проект реализуется лет через пятьдесят, зная наш автопром.
    4 1
    ответить
  19. andra
    вещь! говорят педальный привод.
    3 1
    ответить
  20. trapezund
    нада на даунбас атправить на половые испытания
    2 3
    ответить
  21. Allexxx
    Вот в единичном экземпляре она и останется.
    0 0
    ответить
  22. vomer
    Как всегда, кабина новая, а все остальное 69 го года выпуска, содранное с иностранных 48 го года выпуска.
    1 2
    ответить
  23. Battoichi
    на кой ляд СССР на покрышки налепили, металл лучше б по ГОСТу использовали
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий