Всячина от admin 10 790

Когда в душе ты средневековый рыцарь, но вынужден жить в Челябинской трёшке

Все классно и стильно, но почему нет пыточной комнаты?














Лучший комментарий
Шама
Ну всё лучше, чем цыганский стиль)
32 5

Комментарии 14

  1. Шама
    Ну всё лучше, чем цыганский стиль)
    32 5
    ответить
  2. Alex Dasty
    Возникает простой как пестня вопрос: а на хуя козе баян? Построй дом в виде замка и выябуйся...
    5 3
    ответить
  3. octomitus
    Почему бы и нет?
    4 2
    ответить
  4. Alex Rider
    Камина не хватает и туалет тоже должен быть ввиде кабинки выходящий наружу дома с дыркой в полу.
    8 7
    ответить
    1. XXXX
      но собственная сауна в спальне это круть! dance
      1 2
      ответить
      1. Алексей Си
        Сауны стали некоторые ставить дома, но не факт что это сауна. Некоторые стеклянные двери в ванну делают
        0 0
        ответить
    2. ana8117165
      У тебя такой... laughing2
      0 5
      ответить
      1. Alex Rider
        Ну здрасте, а ты не знала?! Дырка с сартира выходит прям к тебе на балкон. Хотя для тебя это норма, поэтому ничего особенного ты в этом не видела.
        2 3
        ответить
  5. ДЖОН-78
    круто мне нравится хочу там жить . bud
    2 4
    ответить
  6. Аброр.
    Дорого-БоХато.
    0 0
    ответить
  7. Battoichi
    здесь ни кто не живёт,
    - Где носки !? ну или трусы )) ботинки и пальто, ну кроме рыцарского
    0 0
    ответить
  8. ana8117165
    Чисто на любителя... a
    1 4
    ответить
  9. Mussa
    ну не плохо всё сделано, грамотно
    0 3
    ответить
    1. Battoichi
      ширпотреб, пластиковая дрянь, но кому как
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий