Всячина от admin 7 615

Найдите на этой картинке 12 странностей

В социальных сетях набрала популярность картинка, на которой присутствует 12 странностей, а многие пользователи с удовольствием бросились их искать. Здесь изображена типичная американская семья 1950-х годов. Отец с газетой, маленькая девочка с игрушкой, дети с мамой за обеденным столом - среди всего этого действительно есть много странных вещей. Попробуйте их отыскать.

Лучший комментарий
andvla
1. кот в клетке
2. газета перевёрнута на 180°
3. мать льёт чай на стол
4. фото на стене перевёрнуто
5. вместо камина что то не понятно (паромашина?)
6. у журнального столике отсутствую ножки
7. девочка мешает чай ножом, хотя рядом лежит ложка
8. 2 лопатки для торта у детей в тарелках
9. дежатель свечи воткнут в розетку
10. свеча не отбрасывает тень
11. зеркало над камином висит высоко (для чего оно там?)
12. хз... не удивит если там у мамы 3 ноги
71 3

Комментарии 15

  1. ana8117165
    1. Кот в клетке.
    2.картина вверх ногами.
    3. Читает газету перевернутую.
    4. Мама чай льет мимо чашки.
    5. Девочка мешает чай ножом.
    3 5
    ответить
    1. kot Begemot
      ПОдсвечник включён в розетку
      Картина весит вверх ногами
      ТОстер в камине
      У столика рядом с диваном только 2 ножки
      Хлеб на столе разной формы
      2 3
      ответить
  2. Егор
    На правой ноге левый ботинок. Очки у пацана. Другой пацан левша. Свеча на электричестве. Тостер в камне. Стулья разные. Чайник без ручки. Ломти отрезаного хлеба и сам хлеб разной формы. Нож у девочки другой.
    3 3
    ответить
  3. andvla
    1. кот в клетке
    2. газета перевёрнута на 180°
    3. мать льёт чай на стол
    4. фото на стене перевёрнуто
    5. вместо камина что то не понятно (паромашина?)
    6. у журнального столике отсутствую ножки
    7. девочка мешает чай ножом, хотя рядом лежит ложка
    8. 2 лопатки для торта у детей в тарелках
    9. дежатель свечи воткнут в розетку
    10. свеча не отбрасывает тень
    11. зеркало над камином висит высоко (для чего оно там?)
    12. хз... не удивит если там у мамы 3 ноги
    71 3
    ответить
    1. миг
      нарезанные ломтики не соответствуют выпечке на столе
      2 2
      ответить
  4. Viktor
    1 кот в клетке
    2 картина перевёрнута
    3 газета вверх ногами
    4 у журнального столика только две ножки
    5 свеча в левом верхнем углу подключена к розетке
    6 мама льёт мимо чашки
    7мальчик китаец
    8 девочка мешает чай ножом
    Дальше не вижу. Кто больше?
    2 3
    ответить
  5. Денис Денисов_2
    Пацан берёт квадратные куски, хотя форма от чего их отрезали другая.
    4 2
    ответить
  6. Korzik2020
    Нашел 11, парень ещё даёт сразу два куска хлеба.
    2 3
    ответить
  7. parasG
    чайник без ручки
    5 2
    ответить
    1. Korzik2020
      Да, тоже увидел. Это как раз 12.
      2 2
      ответить
      1. Cliff.
        Кстати это единственная плохо объяснимая странность, остальное все может быть.
        0 1
        ответить
  8. Cliff.
    Если это типичная американская семья, то может это и не странности? Просто люди так живут.
    7 4
    ответить
  9. Battoichi
    к выше перечисленному
    если сильней присмотреться
    1 в камине от пара, явно видны призраки, мужик в цилиндре и ещё чего то
    2 напитки разного цвета, хотя виден только чайник
    3 от вылитого чая нету брызг
    4 у медведя лапа оторвана, но где она была там зашито, а не пришито на место
    5 нет стульев, для отца и младшей
    6 у пацана с хлебом нет тарелки, и ножа
    7 и ещё не понятно где кусок пирога
    8 перед бабой тарелка совмещается в молочник
    9 женщина во главе стола
    10 что ест девочка если её тарелка чистая, она не могла взять пирог руками
    11 если отец не за столом то семья не будет есть, в 50тые точно
    12 последний вопрос был, зачем парень тянется к девочке с ножом, и зачем он тянет к ней хлеб, ответ - у девочки есть нож за столом, он его, но она ему не отдаёт,
    - отдашь свой хлеб верну нож !)
    китаёза радуется

    14 и ложек всего три
    а че за непонятная хрень над камином, так и не понял

    догнал тему
    - отдашь свой хлеб, дам нож резать пирог, но тарелки у тебя всё равно нет )))
    0 3
    ответить
  10. 222
    да нет. все норм.
    1 1
    ответить
  11. Zapadlo
    Да, нормальная семья 1950-х годов.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий