Всячина от admin 20 381

🔥Германия выбрала самую красивую женщину страны

В минувшую субботу немцы выбирали самую красивую фрау. Ей стала 33-х летняя Аня Каленбах (Anja Kallenbach).




Лучший комментарий
GOBLIN_IRL
Е_бать у них понятия о красоте.По виду она бухала последние 3 года tanec
41 3

Комментарии 29

  1. Север
    Да ладно боять! Походу на конкурс одни карюхи пришши раз эта самая красивая
    19 3
    ответить
    1. Anvo
      Остальные трангендеры, лесбиянки и пидоры всех мастей. Одна натуралка
      17 2
      ответить
  2. octomitus
    Среди мужчин.
    22 3
    ответить
  3. DDBEVJKSR
    Нда, помотало Германию за последний век...
    39 4
    ответить
  4. Шама
    Единственный вариант остался, остальные арабки.
    29 6
    ответить
  5. GOBLIN_IRL
    Е_бать у них понятия о красоте.По виду она бухала последние 3 года tanec
    41 3
    ответить
    1. VitUp
      Как бухала? Мне кажется она и щас бухает.
      32 1
      ответить
      1. Stifler
        ???????
        4 1
        ответить
  6. ana8117165
    Может среди пенсионерок конкурс...
    Ей на вид 53 годка... wacko
    14 9
    ответить
  7. CTE6EJIb
    Lucy cat покрасивше
    3 2
    ответить
  8. Pit245
    Каких 33? На 45 выглядит не меньше. Откуда такие мешки под глазами? Хотя если у нее три сиськи то может немцы и выбрали.
    13 2
    ответить
  9. Злобр
    Может как человек хорошая
    17 3
    ответить
    1. Mussa
      тут, как бы, речь идёт о красоте...
      10 5
      ответить
  10. Alex Dasty
    Наверное с мамзель Меркель соревновалась?
    20 1
    ответить
  11. Byba
    Ндааа! Не ожидал!
    4 0
    ответить
  12. Hiu
    Цитата: VitUp
    Как бухала? Мне кажется она и щас бухает.

    ????????
    3 0
    ответить
  13. Сергей170
    У нас тут любая кассирша красивее...
    5 8
    ответить
  14. Vadim Kafanov
    33? Да уж, произносилась тётка. Было бы 45, сказал бы нормально.
    6 0
    ответить
  15. Zi Roberto
    И хуле тут удивляться, что половина Европы - пидарасы? Таких страшилищ ебать - не каждому дано блеать.
    4 16
    ответить
  16. Kevin Radke
    Тут не совсем правильная информация. Она выступила в протест. И выиграла не за красоты а из-за Интеллекта и разума.
    Так что не переживайте. В Германии есть и красивые.
    9 3
    ответить
    1. Cliff.
      1 5
      ответить
  17. And Iov
    А почему без бороды и xy@
    1 1
    ответить
  18. urman7744
    Сочувствую Германии
    2 9
    ответить
  19. Ultrakav
    Ну ёпта, может она голой танцевала лучше всех?
    0 0
    ответить
  20. старый пердун
    Дааа, у нас то самые лучшие особенно мисс Москва которая на Кокорина была похожа)))
    6 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ну там понятно, кто заплатил больше..
      2 5
      ответить
  21. Юрич
    Вот она что инквизиция понаделала....
    6 1
    ответить
  22. Жека
    Armes Deutschland confounded
    2 2
    ответить
  23. Vital1177
    там в жюри 3 бабы и один педик,вот и результат
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий