Всячина от admin 11 572

Сэндвич с лососем купила






Лучший комментарий
Volosja
Ибо не хуй , когда на ладе ездишь Сэндвичи с лососем покупать . Хуле тут удивляться , чем дороже ресторан , тем больше тарелка и меньше На ней еды . Это новые стандарты
31 9

Комментарии 15

  1. Volosja
    Ибо не хуй , когда на ладе ездишь Сэндвичи с лососем покупать . Хуле тут удивляться , чем дороже ресторан , тем больше тарелка и меньше На ней еды . Это новые стандарты
    31 9
    ответить
    1. Valer4ik
      лада еще в кредит)))
      7 11
      ответить
  2. igor_dzer
    И магнитола кассетная с группой "Комбинация" - два кусочека колбаски!
    8 1
    ответить
  3. Bis
    Цитата: Volosja
    Ибо не хуй , когда на ладе ездишь Сэндвичи с лососем покупать . Хуле тут удивляться , чем дороже ресторан , тем больше тарелка и меньше На ней еды . Это новые стандарты

    У тебя просто писюн маленький, поэтому ты подсознательно хочешь по круче тачку, чтобы не палиться. Машина просто как средство передвижение
    Ленты ещё те барыги
    13 3
    ответить
  4. Вotan
    не наепешь не проживешь
    0 2
    ответить
  5. Volosja
    Цитата: Bis
    Цитата: Volosja
    Ибо не хуй , когда на ладе ездишь Сэндвичи с лососем покупать . Хуле тут удивляться , чем дороже ресторан , тем больше тарелка и меньше На ней еды . Это новые стандарты

    У тебя просто писюн маленький, поэтому ты подсознательно хочешь по круче тачку, чтобы не палиться. Машина просто как средство передвижение
    Ленты ещё те барыги

    Про маленький писюн говорят , когда джип покупают . У меня бмв тройка , с салона , но я хотел бы себе x5 или x7 , но знаешь почему у меня из нет ? Не из-за того , что у меня хуй слишком большой для них , а из-за того , что я не могу себе их сейчас позволить . Так что , если не позволяет бюджет , не надо какие то ебаные отмазки придумывать про писюны и тд . Машина как средство передвижения , квартира как просто ночлег ... живи в подвале , езди на общественном транспорте и отдыхай во дворе летом , а не на курортах , чтобы все знали , какой у тебя зуй здоровый
    10 12
    ответить
    1. Ruslan
      В твоём случае, БМВ - это диагноз
      4 1
      ответить
  6. Shatan
    Лосось есть?! Есть! Всё!
    8 0
    ответить
  7. KotikVdushe
    с большим буем надо в цирке дюсолей выступать, карликов катать на карусели.
    4 0
    ответить
  8. Вискарек
    Зайебог бутерик)))))) поржал прям
    1 2
    ответить
  9. trapezund
    нормальная тема, они ещё кофе не пробовали
    3 3
    ответить
  10. Mussa
    положено - ешь, не положено - не ешь.
    0 10
    ответить
  11. Guru
    Хорошего по маленьку...
    1 0
    ответить
  12. XXXX
    Я сначала не понял,а потом как понял!!! laughing
    1 1
    ответить
  13. Volosja
    Цитата: Ruslan
    В твоём случае, БМВ - это диагноз

    Диагноз , это когда увидел машину и начинаешь думать какого размера хуй у ее хозяина . Удачи вам с другом . Не ленитесь , работайте и ваши хуище тоже станут маленькими , как у всех обладателей хороших машин
    4 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий