Всячина от admin 9 751

Большой ностальгии пост

































































































































































Лучший комментарий
krasawa93
11 5

Комментарии 13

  1. krasawa93
    11 5
    ответить
  2. Ultrakav
    Фото 117 - ради интереса нашёл в продаже эти телеки на Юле и Авито. Можно за 1000 руб купить shapka
    2 5
    ответить
  3. На 62 пересечение Ленинского и Ломоносовского проспекта, дом 68/10, я там до сих пор живу.
    3 8
    ответить
    1. Kosmos
      Попался)))
      0 0
      ответить
    2. Cliff.
      А ведь точно! Только Ленинский уже не такой.
      0 5
      ответить
  4. Penich66
    нОстАльгии
    3 0
    ответить
  5. Zi Roberto
    нОстАльгии!
    блеать...
    2 6
    ответить
  6. scorpik551
    На видеокассете-"Молчание ягнят" "Мультфильмы" №130 joy
    2 0
    ответить
  7. Gruz
    Блин, аж слезы на глазах навернулись
    1 0
    ответить
  8. Daddez
    Даже прослезился! Фото с 75 по 95... мое детство, юность, молодость... Как это давно было...
    0 0
    ответить
  9. Mussa
    аж вернулся туда в 90е
    0 5
    ответить
  10. Алексей Си

    у кого такая ностальгия? у Медведева?
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий