Всячина 26-03-2021, 17:39 от admin 9 751 Большой ностальгии пост #1 #2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36#37#38#39#40#41#42#43#44#45#46#47#48#49#50#51#52#53#54#55#56#57#58#59#60#61#62#63#64#65#66#67#68#69#70#71#72#73#74#75#76#77#78#79#80#81#82#83#84#85#86#87#88 #89#90#91#92#93#94#95#96#97#98#99#100#101#102#103#104#105#106#107#108#109#110#111#112#113#114#115#116#117#118#119#120#121#122#123#124#125#126#127#128#129#130#131#132#133#134#135#136#137#138#139#140#141#142#143#144#145#146#147#148#149#150#151#152#153#154
Ultrakav 26-03-2021, 19:34 Фото 117 - ради интереса нашёл в продаже эти телеки на Юле и Авито. Можно за 1000 руб купить
Дмитрий Городецкий 26-03-2021, 20:22 На 62 пересечение Ленинского и Ломоносовского проспекта, дом 68/10, я там до сих пор живу.
Daddez 27-03-2021, 04:26 Даже прослезился! Фото с 75 по 95... мое детство, юность, молодость... Как это давно было...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13