Всячина от admin 13 085

🔥62-летняя Мадонна вернулась

Снова в деле!



Лучший комментарий
kmbvst
Да ладно вам завидовать то. Тетка с годами хорошеет(на фото, ессно). Но в достоверность снимков верится с трудом...
12 3

Комментарии 20

  1. nemetc
    Да, ну! Она и молодая то была не в деле, а сейчас только для гопников из Твери из следующего поста!
    16 26
    ответить
  2. Вин Турбодизель
    Она не рассыпется если потолкать? crazy тогда беру. И котлеток поешь потом, и огурчиков накрутит на зиму
    6 2
    ответить
    1. ana8117165
      Яйца батинком завяжет, огурчиков захотел он.... laughing2
      11 8
      ответить
  3. trapezund
    мандона
    7 6
    ответить
  4. kmbvst
    Да ладно вам завидовать то. Тетка с годами хорошеет(на фото, ессно). Но в достоверность снимков верится с трудом...
    12 3
    ответить
  5. trapezund
    чем то на Леонтьева похожа
    7 5
    ответить
    1. ana8117165
      Так это он в молодости(в 60 лет)... laughing2
      3 8
      ответить
    2. Порхатый
      Все, кто начинал в 90тые, чем-то похожи друг на друга
      4 1
      ответить
  6. лионсио
    А она не сдохнет как корова?
    1 2
    ответить
  7. ana8117165
    Да как-то стремно бабушек ебать... popcorn laughing2
    3 9
    ответить
  8. Zi Roberto
    Неймётся бабуле никак
    2 7
    ответить
  9. qwertyyuui
    сколько в этих фото пластических операций и фотошопа...уух
    3 0
    ответить
  10. paranoid
    Галкин слюнями исходит
    7 4
    ответить
    1. Cliff.
      Другие интересы у Максимки.
      0 3
      ответить
  11. Valer4ik
    11 4
    ответить
  12. Batman27
    Мадонна крутая. Без вопросов
    5 1
    ответить
  13. PLATON72
    где здесь блевать
    1 3
    ответить
  14. dron-v
    Блеванул.
    ???
    1 4
    ответить
  15. parisian
    админ, зря ты выложил это послание... это не просто безумная бабка типа Аллы. она икона глубинного государства, главная жрица главного культа западной цивилизации. и несчастная мамка, ради безопасности дочурки выделывающая все эти позорные вензеля.
    1 1
    ответить
  16. Есть
    Хирурги хорошо поработали
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий