Всячина от Zi Roberto 9 961

🔥Запуск ракеты "Союз" несколько дней назад.

Вид с необычного ракурса.

Глядя с одной камеры, впечатляет как она резво в точку ушла.

Лучший комментарий
XXXX

Спокойно,Тожеуважаемый,Старик прав.
29 9

Комментарии 28

  1. trapezund
    вот так и союз в 91м нахуй послали
    8 47
    ответить
    1. Zi Roberto
      Ага блядь.

      - Товарищ прапорщик, а что такое Логика?
      - Ну как тебе объяснить.. Вон видишь на том берегу реки три дома стоят: красный, зелёный и жёлтый?
      - Так точно, вижу!
      - Ну вот так и человек: жил-жил, да и умер!
      5 14
      ответить
  2. olen-ekb
    Обычные тачки на дрэге резче уходят.
    4 31
    ответить
  3. ana8117165
    Меня только смущает одно - близость стартовой площадки и этой постройки с газовой желтой трубой... dum
    11 14
    ответить
    1. trapezund
      то перило на ступенках
      8 11
      ответить
    2. Zi Roberto
      то тебе не СпейсИксы запускают, от которых пыли и дыма на половину Флориды вокруг потом ещё сутки столбом стоит.. обрати внимание, как аккуратненько у наших запуск происходит.. шумно разве что слегка
      16 20
      ответить
      1. ana8117165
        А если рванёт, как помоему 2018 году на старте, благо САС сработал и наш и америкос живые остались...
        1 14
        ответить
      2. trapezund
        шумно от того что на шипах
        4 12
        ответить
      3. Леха
        Аккуратненько, только падают постоянно, а так да. Но падают суки почему то.
        Зато без пыли.
        3 15
        ответить
    1. Пастер
      Уважаемый а скажите мне убогому какая ещё страна запускает в космос корабли и спутники ? Вы вот , сидите где нибудь в офисе ,, голоса Америки ‘’обиженный на российскую власть так как вашей гнилой душонке не удилось себя реализовать и обсираете достижения других .
      28 32
      ответить
      1. XXXX

        Спокойно,Тожеуважаемый,Старик прав.
        29 9
        ответить
        1. Пастер
          Многоразмерный вы мой любитель таблиц , вопросик ,
          на чьих движках ???
          12 25
          ответить
          1. XXXX
            гуглить нужно.Вопрос стоял,кто еще запускает.
            5 4
            ответить
          2. trapezund
            ну понятно, что почти всё сейчас на движке хром
            4 8
            ответить
        2. ana8117165
          А сколько пилотируемых?
          США -один с 2012 года...
          2 11
          ответить
      2. Seaman
        да не пизди ты...космос уже все кому не лень бороздят, скоро и это просрем, последнее...производство проебано, промышленность проебано, все на западе да в китае закупаем...при чем тут голос омереки и реализация кого-то в жизни...глаза разуй, еблан, позорище, а не страна - всё чего добились после развала более развитой цивилизации в 91м..
        28 23
        ответить
        1. Пастер
          Послушай умник ебланом тебя мама родила понял , ушлепок .
          11 29
          ответить
          1. Борат
            а ты вывалился из жопы старого пидараса!
            0 10
            ответить
  4. Ultrakav
    Кажись Союз МС-18 с Байконура запустили
    4 7
    ответить
  5. Boss
    Видео монтаж ?
    3 12
    ответить
  6. Boss
    Цитата: ana8117165
    Меня только смущает одно - близость стартовой площадки и этой постройки с газовой желтой трубой... dum

    Видеомонтаж ,стопудово !????
    4 6
    ответить
  7. Viktor
    Google Maps. Космодром Байконур, есть панорамная картинка, 360 градусов прямо от пускового стола. Метрах в трёхста от пускового стола действительно есть здание с двумя деревьями рядом. Так что видео скорее всего настоящее. Кстати больше там никаких деревьев нет. Пожарная безопасность.
    9 0
    ответить
  8. Deniam
    Цитата: Seaman
    да не пизди ты...космос уже все кому не лень бороздят, скоро и это просрем, последнее...производство проебано, промышленность проебано, все на западе да в китае закупаем...при чем тут голос омереки и реализация кого-то в жизни...глаза разуй, еблан, позорище, а не страна - всё чего добились после развала более развитой цивилизации в 91м..

    Ну вот сломали человеку мировозрение. Ничего Соловьев и прочие вылечат
    5 4
    ответить
  9. kaa101
    Хороший видеомонтаж! shapka
    0 11
    ответить
  10. Onlytheone
    Цитата: Леха
    Аккуратненько, только падают постоянно, а так да. Но падают суки почему то.
    Зато без пыли.

    Давай статистику, пиздабол.
    5 3
    ответить
  11. Cliff.
    Цитата: Старик Похабыч
    жалкая пародия sorry былого могущества

    А некоторых вообще, как собачек заставляют прыгать по свистку хозяина, и прыгают, а куда им деваться? Без хозяина не выживут. Сявки.
    8 10
    ответить
  12. petkev
    опять фейк тиктоковский, в топку
    0 10
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий