Всячина от admin 6 962

Дома на опушке леса

Тишина и гармония с природой.


















































































Лучший комментарий
kmbvst
Последняя шикарная.
7 1

Комментарии 10

  1. kmbvst
    Последняя шикарная.
    7 1
    ответить
    1. _LIS_
      душевно все шикарные
      4 1
      ответить
      1. Жук
        особенно как на 40, душевно смотреть на заброшенные деревни
        3 0
        ответить
        1. vehta
          Печально это.
          1 1
          ответить
  2. Антип
    Цитата: kmbvst
    Последняя шикарная.

    А гаражик где?
    2 0
    ответить
  3. Ramirez
    Все шикарные, если приезжать на выходные на шашлык или в отпуск
    2 2
    ответить
  4. Вotan
    Провести бы там выходные......
    1 1
    ответить
  5. ana8117165
    Последниу скоро поплывет....
    2 2
    ответить
  6. vehta
    15.Засека от кавалерии?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий