Всячина от admin 10 069

Зачем это сделано?


Ответ: это инструкции по обучению служебных собак. Чтобы только полицейские могли отдавать ей команды.

Лучший комментарий
Леха
Что бы убедиться что полицейский прочел инструкции. Тогда у него обязательно появится вопрос, на каком языке написаны те, которые он не смог прочесть
14 3

Комментарии 15

  1. admin
    Ответ будет добавлен завтра.
    1 9
    ответить
    1. Корявый вопрос. Ответ гуглится за 3 секунды, но тут скорее речь не про инструкции, а команды.
      0 0
      ответить
    2. enot
      Инструкции по обучению собак в американской полиции обычно дают на языках, редко употребляющихся в Америке, — венгерском или чешском. Это делается для того, чтобы почти никто, кроме самих полицейских, не мог отдавать команды служебным собакам.
      1 0
      ответить
  2. bod123
    не все полицаи чистокровные америкосы? и чтобы им было понятно - на ихнем языке написали?а америкосам необязательно знать мексиканский, французкий, китайский и тд
    1 7
    ответить
    1. Ruslan
      Особенно мексиканский)))))
      4 0
      ответить
    2. Sirius
      5 лет жил в Мексике и только сегодня узнал что есть мексиканский язык.
      4 0
      ответить
  3. Bis
    В случаи защиты полицейского, они могут упираться на эти правила.
    0 1
    ответить
  4. Порхатый
    Те, кто не читал правила, не зададут вопрос "Что за фигня?" - так выявляют невнимательных и халатных.
    9 0
    ответить
  5. Шама
    Чтобы поднять своё ЧСВ ? ))
    0 6
    ответить
  6. log4
    Язык жестов никто не отменял, видимо чтобы сотрудник дублировал свои слова понятными жестами?
    2 1
    ответить
  7. Леха
    Что бы убедиться что полицейский прочел инструкции. Тогда у него обязательно появится вопрос, на каком языке написаны те, которые он не смог прочесть
    14 3
    ответить
  8. XXXX
    Все просто,там на марсианском.Американских полицейских Маск будет первыми отправлять на Марс для патрулирования .А то наши гайцы взятки и там будут брать!
    1 3
    ответить
  9. BadBoy1541
    Цитата: Sirius
    5 лет жил в Мексике и только сегодня узнал что есть мексиканский язык.

    Так он и зовётся экспаньол мехикано. Папуасам показали язык развитые хозяев, откуда они его полноценно выучат то.
    0 0
    ответить
    1. Sirius
      Язык испанский, хотя настоящее его название кастельйано или кастежано, так как сформерован он был на базе провинциальной латыни на територии королевства Кастилия. А мексиканский, аргентинский, перуанский, или филипинский, это диалекты.
      1 0
      ответить
  10. trapezund
    это нужно для понимания глубины всех глубин и осознания ширины процесса мыслительной деятельности...
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий