Всячина от admin 8 989

🔥Ностальгнем?































































































Лучший комментарий
kaa101
Почти всё детство и молодость проскакали перед глазами! Да, совок был не идеален, были свои косяки и минусы, но в той стране не было такого бардака, как в эрэфии. Я родом из совка и не жалею об этом! cray
30 8

Комментарии 20

  1. Pretor626
    Конструктор Механик ????
    16 0
    ответить
  2. ilyich
    Вот так и унижают союз. 3-62 был "коленвал" совсем другая бутылка. 2-87 водка начала 60х. А от 4-12 КЛАССНАЯ водка в красивой прозрачной бутылке. Хватит грязь лить на то что вы не видели и не пробовали
    23 4
    ответить
    1. CAHEK9
      Это уже палёнка из 90-х
      3 1
      ответить
    2. ana8117165
      Да цены не правильные, колевал застал за 5.30 самая дешманская была...остальные дороже..
      0 6
      ответить
  3. kmbvst
    джинсы хоть убей не помню, значки были, да. Много фото прям больно сделали
    2 0
    ответить
    1. enot
      мальвины
      2 0
      ответить
  4. vanzan777
    Ээх.
    1 0
    ответить
  5. kaa101
    Почти всё детство и молодость проскакали перед глазами! Да, совок был не идеален, были свои косяки и минусы, но в той стране не было такого бардака, как в эрэфии. Я родом из совка и не жалею об этом! cray
    30 8
    ответить
  6. MikE_C
    Боевые самолеты - 5 тыс альбом и 250 руб за одну наклейку, ещё тех неденоминированных. Собрал в школьные годы полную коллекцию. 97 год кажись.
    1 0
    ответить
  7. qqmber
    Аж олдскулы свело
    3 0
    ответить
  8. natan
    фу, блять. Роял+юпи как увидел - вспомнил, как блевал от этой смеси.....
    6 7
    ответить
    1. Battoichi
      Юпи отдельно надо разводить было ))
      0 0
      ответить
  9. Такой сборняк в интервале с четверть века. Практически ничего из этого не вызывает каких-либо чувств. Ну кроме того, что беззаботное детство, юность и молодость как ни крути, а приятнее среднего возраста.
    1 0
    ответить
  10. Vikold
    19 мой первый магнитофон))), аж за душу взяло, вспомнил применимость карандаша к камере))). Автору респект!
    3 0
    ответить
  11. Юрич
    Ностальгнул по полной....
    4 6
    ответить
  12. Byba
    Огромное спасибо за такую подборку! Сердце забилось быстрей и в глазах защипало....
    6 0
    ответить
  13. Леха
    Кто ж на багажник Камы садился? а нем стояли
    2 2
    ответить
  14. Barmalei
    50. Пистолет с пистонами!!! Аж запах ощутил!!!!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий