Всячина от admin 8 043

Под стук вагонных колес

Пассажиры советских поездов разных времён










































Лучший комментарий
Питер Пэн
21: О! Сахар по 2 копейки!
14 0

Комментарии 13

  1. Питер Пэн
    21: О! Сахар по 2 копейки!
    14 0
    ответить
  2. ana8117165
    2. Пьер Ришар, куда то едет. laughing2
    4. Душевно сидят так.. buh
    6 5
    ответить
  3. jurikberlin
    а я почти 20 лет машинистом отработал. людей возил!
    12 0
    ответить
  4. Сергей170
    На дембель неделю в поезде ехал, с пересадкой в Волгограде...
    5 5
    ответить
    1. mixed
      представляю вонь в вагоне .....
      0 0
      ответить
  5. Laur Balaur
    Какое всё знакомое, какое всё родное!
    4 4
    ответить
  6. Кроха Олег
    сахар этот выпускался на Черкасском сахарорафинадном заводе, УССР.
    5 0
    ответить
  7. O. Engelhardt
    На Тихорецкую состав отправится.
    Вагончик тронется, перрон останется.
    Стена кирпичная, часы вокзальные,
    Платочки белые, платочки белые
    Платочки белые, глаза печальные...
    6 1
    ответить
  8. kaa101
    Самым веселым быездка в плацкарте с родителями на море или в Питер! buh
    2 7
    ответить
  9. Cliff.
    Бля, во всех поездах, которые здесь с табличками на фото, довелось поездить.
    2 1
    ответить
    1. CoVid-20
      И у туалета на боковушечке???
      3 3
      ответить
      1. Cliff.
        Да, бывало хорошо, что еще нижняя, а не верхняя.
        2 1
        ответить
  10. Mussa
    чувствуется приятная атмосфера, добро и весело
    4 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий