Всячина от admin 5 770

Необычная программа 90-ых

В 90-е я жила в деревне. Тогда частыми гостями телевидения были Кашпировский и Чумак, поэтому прослушивание радио – единственное развлечение. Дома никого не было, я решила убраться, включила музыку. Сначала она играла, а потом остановилась. Я сменила канал и забыла. 
Через тридцать минут неожиданно послышался громкий голос: 
«Вы прослушали молчание Чумака!!» 
Это было настолько неожиданно, что я аж села. 
«Кто говорит?!» 
Огромный водоворот мыслей пронесся в моей голове, пока я не поняла, что все это время слушала чье-то молчание…
Лучший комментарий
OLS10
4 0

Комментарии 4

  1. OLS10
    4 0
    ответить
    1. OLS10
      1 0
      ответить
      1. ё6apb
        МУЛЬТИК БОЖЕСТВЕННЫЙ) лучше тока Остров СОкровищ))
        1 0
        ответить
  2. алечко
    Время идёт, а идиоты не кончаются.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий