Всячина от admin 7 038

Ужин Суворова

Князь Потемкин и граф Суворов были не в очень хороших отношениях. Князь постоянно пытался навредить графу. Поэтому регулярно приходил к Александру Васильевичу в гости на обед со своими сопровождающими. А, чтобы накормить такое количество людей, нужно потратить много ресурсов. Граф долго отказывался, хотя в конечном итоге должен был принять предложение. 
Накрывать на стол Александр Васильевич пригласил опытного князя Матоне и сказал не жалеть денег. А своего повара Мишку попросил приготовить два обычных постных блюда. Даже Потемкин был в восторге от обеда. Однако граф ел исключительно свою еду. 
На следующий день метрдотель принес ему чек на тысячу рублей, на котором Александр Васильевич написал: «Я ничего из приготовленного не ел». Потом отправил его своему неприятелю. Тот его оплатил, но потом сказал: «Дорого стоит мне этот Суворов!». 
Лучший комментарий
OLS10
Чего-то логики никакой не вижу, сумбур какой-то: регулярно приходил в гости; всё таки принял предложение; отобедали;...а в результате метродотель предъявил чек... в гостинице где-то обедали что-ли?! 🤔 Хня какая-то...
16 0

Комментарии 7

  1. Вискарек2
    Исторический факт столе!?
    0 2
    ответить
  2. OLS10
    Чего-то логики никакой не вижу, сумбур какой-то: регулярно приходил в гости; всё таки принял предложение; отобедали;...а в результате метродотель предъявил чек... в гостинице где-то обедали что-ли?! 🤔 Хня какая-то...
    16 0
    ответить
    1. kmbvst
      Тоже перечитал 3 раза. 🤷🏼‍♂️
      5 2
      ответить
    2. Dude
      А на стол накрывал целый князь...
      6 1
      ответить
    3. типа я
      Точно хня..
      4 0
      ответить
  3. алечко
    Цитата: OLS10
    в результате метродотель предъявил чек... в гостинице где-то обедали что-ли?

    В метро!
    1 1
    ответить
  4. avi
    второклассник сочинение писал?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий