Всячина от admin 6 383

🔥Представлен мотоцикл Урал 2022 года

Gear Up, да не тот — соответствующий нормам Euro 5, с обновленными тормозами и подвеской.


Ирбитский мотоциклетный завод представил флагманскую модель Gear Up 2022 модельного года. Конструкция мотоцикла претерпела некоторые изменения.

В частности, новые поршни и коррекция компрессии позволили перейти на экостандарт Euro 5. Полностью изменился впускной коллектор; выхлоп теперь также новый, «одноствольный».


В передней подвеске появился новый кованый маятник, а сзади теперь — новая тормозная система с двумя независимыми суппортами — двухпоршневой гидравлический в качестве основного и механический — в качестве стояночного.

Кроме того, у мотоцикла новая центральная подножка и шины Heidenau уже в базовой комплектации. Официальный сайт производителя сообщает, что все перечисленные нововведения получит и модель Урал СиТи.

Цены на Gear Up 2022 модельного года уже известны — они стартуют от 1 189 000 рублей.






Лучший комментарий
Papa Gadskii
Сука, чо там на лям двести? shapka
14 2

Комментарии 41

  1. Papa Gadskii
    Сука, чо там на лям двести? shapka
    14 2
    ответить
    1. Snuff
      лучше квад нормальный взять, чем эту дешёвую копию BMW 1940го года.
      10 0
      ответить
    2. Сергей170
      Альтернатива автомобилю. Здесь внедорожник по сути.
      1 3
      ответить
  2. trapezund
    урал давидзон?
    7 2
    ответить
  3. Komar
    пиздец стыд и срам!
    7 2
    ответить
  4. Rimsky
    1.2 M !!!??? люди, это же Урал!!
    10 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Сука это пошти 14 тыщ€, я за эти деньги BMW GS хоть и подержаный вжял...
      My Webpage
      5 0
      ответить
    2. Wertu10
      За 200 я бы еще подумал, а тут 1.200, ну пусть сами на нем катаются, проще тачилу уже купить!
      0 0
      ответить
  5. ana8117165
    Смех, смехом..,а идет на экспорт , в туже Америку, Японию....
    2 8
    ответить
    1. HUY
      Не смеши!
      3 0
      ответить
  6. AURELIUS
    Тормоза - это хорошо! Но карбюраторы - Карл!!!
    5 1
    ответить
    1. PDD
      Если поставить инжектор, то это уже будет не Урал, на котором от Москвы до Берлина по говнам можно было проехать, заливая бензин с запахом ослиной мочи и проводя попутно ТО в деревнях с помощью скудного набора инструментов дяди Вани, а какая-то несуразица с внешней брутальностью, при этом требующая для обслуживания специального квалифицированного персонала и компьютерного оборудования.
      Хотя за такую цену этот агрегат смогут оценить только истинные его фанаты.
      4 1
      ответить
  7. Бабайка
    Почти 20к баксов..... Норм запросы конечно у них. Хотя перделка ниче так по дизайну получилась...
    2 1
    ответить
  8. ROY
    говорят в Америке ценятся Уралы наши
    2 4
    ответить
    1. CoVid-20
      это говорит директор завода Урал😂😂
      11 0
      ответить
      1. Хилячина
        Бред Пит гоняет такой
        0 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Пит порет Бред.
          да хоть бы и так, но один покупатель на всю Омерику это сильно🤦😂
          2 0
          ответить
    2. HUY
      говорят в Америке ценятся Уралы наши
      Редкостный бред, может тебе книжки писать? joy
      2 0
      ответить
  9. Вискарек2
    В Японии продаются, есть полноприводные версии
    1 3
    ответить
    1. CoVid-20
      япония хуярит отменные байки, нах им это уебищще🤣🤣🤣
      2 0
      ответить
  10. Ivani4
    Цитата: PDD
    Если поставить инжектор, то это уже будет не Урал, на котором от Москвы до Берлина по говнам можно было проехать, заливая бензин с запахом ослиной мочи и проводя попутно ТО в деревнях с помощью скудного набора инструментов дяди Вани, а какая-то несуразица с внешней брутальностью, при этом требующая для обслуживания специального квалифицированного персонала и компьютерного оборудования.
    Хотя за такую цену этот агрегат смогут оценить только истинные его фанаты.

    На нем уже стоит инжектор.
    1 1
    ответить
    1. PDD
      Был неправ. Точно в 2019 уже была топливная система типа Throttle body EFI(Electronic fuel injection)(https://uralmoto.ru/web/uploads/service/2019_2020_GearUp_cTManual.pdf). Хотя оно и понятно, вряд ли на карбюраторе можно достичь стандарта хотя бы ЕВРО2, не говоря уже о модели 2022 года с двигателем ЕВРО5.
      2 0
      ответить
  11. W F
    А я бы купил 🤔
    0 3
    ответить
  12. 6666666
    какой то он фашистский...
    2 0
    ответить
  13. Замкадыш
    Может, хватит штамповать по немецким чертежам 75 - летней давности?
    10 0
    ответить
    1. CoVid-20
      других чертежей еще не спиздили🤣🤣🤣
      11 0
      ответить
  14. Питер Пэн
    Видел наш Урал в продаже в одном из торговых центров Бангкока в 2019г. Видимо, и туда гонят.
    0 4
    ответить
  15. Pit245
    Вы там ебанулись? Это же киа рио из салона!!!
    5 0
    ответить
  16. Сергей7375
    Я отходил на Урале 12000 км, с 1992 по 1995 г. Хороший был мотоцикл. Родители продали в 1997 за 8000000 рублей, дёшево очень, зп была на заводе около 4000000 в месяц. Сейчас очень жалко. Обкатывал как ребёнка, 10 км еду 10 минут стою.
    1 2
    ответить
    1. CoVid-20
      ...10 часов ремонтирую🤣🤣
      7 0
      ответить
  17. Сергей170
    Чего не понимают здешние долбоёбы... это рынок, господа, и разнообразие предложений. Пусть будет, чего доебались? Где-то по грязюке это вытолкать без трактора можно... а функцион тот же.
    0 8
    ответить
    1. Ruslan
      Ты болен слепым патриотизмом
      7 1
      ответить
      1. Сергей170
        Я за разнообразие, а капитализм поправит рынок, а значит - производителя... понял, дебил?
        1 7
        ответить
        1. Ruslan
          Чтоб поправить рынок, нужно быть конкурентоспособным, за 1200000 должно быть качество, надёжность,инновативность.
          За эти деньги будут покупать японские или немецкие мотоциклы.
          Кому нужен Урал за 1200000 если у него разница с Уралом 70-80х годов выпуска только дисковые тормоза?
          8 0
          ответить
          1. CoVid-20
            пора делать ребрендинг, вместо Урал сделать-УКРАЛ
            ждем пока новые чертежи спиздят🤣
            2 0
            ответить
  18. Sector
    Похож на мотик с второй мировой как у немцев и это блять 2021 год, дизайнеры аааауууу
    5 0
    ответить
    1. Сергей170
      А что можно придумать лучше в секторе мото с коляской? Заебали тупые...
      1 5
      ответить
      1. Ruslan
        Бля, ну ты коржик как то смотришь, интернет есть значит, посмотри - оказывается есть и другие мотики.
        5 0
        ответить
      2. CoVid-20
        коляску с мотовилом👍
        0 0
        ответить
  19. HUY
    Написали на английском урал!!! В остальном тоже гэ!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий