Всячина от admin 7 783

Как-то не комфортно...



Лучший комментарий
W F
То-ли сральня маленькая, То-ли ласты большие
6 0

Комментарии 9

  1. W F
    То-ли сральня маленькая, То-ли ласты большие
    6 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Может и унитаз сильно выдвинут.
      0 0
      ответить
  2. Борис111
    и щеколда с внешней стороны))) laughing2
    2 2
    ответить
    1. ana8117165
      Потому что ,это кладовка.....
      3 2
      ответить
    2. PiramidonDF
      И что? Внутри тоже может быть щеколда.
      0 0
      ответить
  3. Uflon
    Это шкаф для наказания провинившихся, стоит там вытянувшись, не сесть, ни лечь
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий