Всячина от admin 9 266

🔥Мощный каминг-аут





Лучший комментарий
алечко
Обчечник, обогнав меня, вклинится в поток впереди, тем самым украв моё место в очереди/пробке. Этим украдёт моё время, т.е - кусок моей жизни. Тысячи таких скотов, крадут месяцы жизни - суммарно. Давил, давлю и буду давить!
44 0

Комментарии 27

  1. Rodriges1
    вот и все ответы.
    Шах и мат.
    2 8
    ответить
  2. kacovacor
    Все правильно
    1 19
    ответить
  3. Mussa
    если ты такая пиздадельно-ахуевшая вызывай вертолёт и пиздуй куда тебе надо
    38 2
    ответить
  4. Mostou
    Сколько гавна в голове у людей, а главное какого размера Я
    25 0
    ответить
    1. Сергей170
      Это нормально, когда каждый считает себя Я, кем ему ещё себя считать ...а справедливость обычно требуют, те кто чувствует себя зажатым. А когда сам беспределит, то никакая справедливость его не интересует вообще.
      0 20
      ответить
      1. Globalman01
        Особенно нравится, когда такие Я, сидят в пробках, стоят при красном сигнале светофора, вежливо раговаривают с полицейскими...и все это за границей, там где не смотрят на твою машину, а еб*ут за нарушение правил несмотря на твое Я. Быть надо человеком, а не животным, а у нас, к сожалению, все наоборот, животные не понимают, что есть правила.
        25 0
        ответить
        1. Сергей170
          Правила придуманы людьми и их обходят везде, даже на Западе при возможности, если не будет наказания. A вот о справедливости говорят только у нас, разбаловал СССР.
          0 17
          ответить
          1. Rebel
            Хотел бы я увидеть, как вы и ваши сознательные сторонники "на Западе" ссыкливо будете соблюдать все правила, вполне понимая, что за нарушение прилетят сотни евро штрафов, а то и пуля от полисмена.
            Сразу забудется весь гонор, так щедро демонстрируемый на российских дорогах.
            14 1
            ответить
          2. Pois
            точно, пуля будет? нет, просто если ты чихаешь, к вечеру скорая приедит, крутой - 80 евро Вас разбудят, хорошо спишь, обоченбка стоит 100 штрафных, ну для начала 120 евро, будешь как в ютубе умничать, ложись, 200 штрафных и арест. приезжай!
            0 3
            ответить
          3. Globalman01
            Сперва правила не нравятся, потом, что есть оружие, я главный? Не говори ерунду, общество, тогда и общество когда соблюдает правила, а если нет, то это стадо, тебе выбирать, да нарушают всегда и не будет идеала, но стремиться надо к хорошему, и если ты ждешь хорошего отношения к себе, то и ты научись хорошо относиться к окружающим, СССР баловал и это было охуенно! Было и быдло, но его всегда ставили на место, а сейчас...почему-то всем нравится заграница...она манит...
            4 0
            ответить
          4. Сергей170
            СССР баловал и это было охуенно! Было и быдло, но его всегда ставили на место, а сейчас...почему-то всем нравится заграница...она манит...

            Той заграницы уже давно нет, есть Халифат в стадии начала. А СССР я тоже люблю, да только его часто вспоминают с презрением некоторые "свободомыслящие"...
            2 2
            ответить
      2. kkkkhvost
        Так ты по ходу еще один пи_до_ро_к к мужу по обочине спешащий.
        1 0
        ответить
  5. алечко
    Обчечник, обогнав меня, вклинится в поток впереди, тем самым украв моё место в очереди/пробке. Этим украдёт моё время, т.е - кусок моей жизни. Тысячи таких скотов, крадут месяцы жизни - суммарно. Давил, давлю и буду давить!
    44 0
    ответить
    1. Pois
      так не пускай те сук, но вы так же ":Обчечник, обогнав меня, вклинится в поток впереди, тем самым украв моё место в очереди/пробке" как? вы суки приучили эту мразь, вклиниваться с обочины! ссыти и пропускаите! один автобус был мужиком, вы его склевали! пока вы овцы, эти бляди бутут втирать, ну у тебя бы сука сосала, ты бы тоже торопился!
      0 3
      ответить
  6. Сергей Непетров
    Фура и не таких излечивает, возможно посмертно, но 100% .
    8 0
    ответить
  7. W F
    Пусть больше сосёт хуи не мытые,глядишь и на вертолёт насосёт,не надо будет потом ездить по обочинам .Курица 🐔 ебанутая
    12 0
    ответить
  8. Fucking Genius
    Насчет обочины согласен - должна быть свободна для экстренных случаев. А вот не пускать перед собой в ряд - тут по обстоятельствам. Некая солидарность должна быть, потому как если человек по невнимательности или будучи не знакомым с местностью не успел перестроиться в нужный ряд, то придется ему наворачивать круги, если его не пропустят, при плотном движении. Поэтому я пропускаю в определенных случаях, и статистически мое потраченное на это время несущественно. Среди русского населения слишком часто попадаются люди, готовые создать аварийную ситуацию, лишь бы не пропустить никого вперед себя. И такое отсутствие эмпатии присутствует не только на дороге. Это не то общество, в котором хорошо жить, ведь однажды нужно будет перестроиться тебе, но тебя никто не пропустит, ведь каждый тут сам за себя.
    5 6
    ответить
    1. Pois
      омебы!
      1 1
      ответить
  9. Замкадыш
    Просто надо приравнять обочину к встречке. Вылез - попрощался с правами.
    12 0
    ответить
  10. Студент
    У каждого своя правда. И "постоять" можно и "пролететь" тоже иногда приходится.
    Обочечники бесят больше всего облаком пыли ими поднятой, ну и да, вклиниваются потом беспордонно
    1 0
    ответить
    1. Pois
      у быдла свои права!, У народа общепринятые правила! стоит калейка, будь мил! заболел спидом, звякни своим , вертокрылом тебя вытащат. ну у тебя просто хотелка гниет! ты чмо!
      1 1
      ответить
  11. Hiu
    Просто есть много баранов и овец, которые в самом деле не понимают, что ездой по обочине они увеличивают пробку
    8 1
    ответить
  12. Peace Death
    Ню.. если такие индивидуумы не понимают, что они не просто "сознательно" нарушают правила "за свой счет", а таки именно за чужой - надо предложить им также нарушать и другие правила - переезжать железнодорожный переезд перед приближающимся товарным поездом, совать руки в движущиеся части механизмов, влезать в высоковольтные электрические щитки, прыгать с моста.. и т.д.
    3 0
    ответить
  13. Karuso
    Меня поражает что такие люди даже не задумываются почему запрещается ехать по обочине. Таким образом их осознанный выбор они ставят превыше общего блага и возможно даже жизни другого человека.
    3 0
    ответить
  14. Хилячина
    Надо разрешать безответственно стрелять по обоченикам, шоб другим неповадно было.
    1 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      а мне больше по душе шипы на обочине. нанизал все 4 колеса, стой до обеда пока пробка рассосётся и припаркуется эвакуатор
      2 0
      ответить
  15. ToJIKa XapDKoP
    пизда тупая
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий