Всячина от admin 6 625

Почему лучше никому не рассказывать, что вы хорошо разбираетесь в компьютерах











Лучший комментарий
fandrlev321
Тупым везде легко, а умным везде тяжело...с тупыми! um
3 0

Комментарии 1

  1. fandrlev321
    Тупым везде легко, а умным везде тяжело...с тупыми! um
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий