Лучший комментарий
Бывший
Только напалмом жечь этих тварей
14 1

Комментарии 10

  1. Бывший
    Только напалмом жечь этих тварей
    14 1
    ответить
    1. Старик Похабыч
      ну для начала надо всех перетрахать, а потом уже, как успеется
      6 2
      ответить
  2. ana8117165
    Бла..бла..бла..чего только не напишут, результат один - ты будешь по жизни должен....и должен...
    8 3
    ответить
  3. Замкадыш
    5. Ну вообще трудно не согласиться.
    0 2
    ответить
    1. Uflon
      В Питере гораздо холоднее и зимой постоянно темно. В аду хотя бы топят и круглый год светло
      2 0
      ответить
      1. Замкадыш
        Я служил там. Зимой на построении, когда этот ледяной ветер с залива confounded
        1 1
        ответить
  4. Korzik2020
    С этим миром всё понятно, надо валить.
    1 2
    ответить
    1. Uflon
      В Питер?
      4 2
      ответить
  5. Дед Мазай
    dance На четвёртой фотке gangnam style?? dance
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий