Всячина от admin 25 409

🔥Как я жил отдельно от жены

Пришлось мне на некоторое время уехать и жить отдельно от жены. 
День 1. Готовил суп: бульон, картошка, приправы даже закинул. Оставил все это довариться. Пока решил позаниматься своими делами. Часа через два от дел отвлек запах жареного. Ума прибавилось.


День 2. Снова приготовил супчик, вовремя снял с огня, поставил его охладиться, чтобы потом убрать в холодильник. На работу убежал, так и не убрав кастрюлю в холод. Вернулся, открыл крышку, кислый запах перебил желание есть напрочь. Ума прибавилось.
День 3. Опять приготовил суп. Снял своевременно с плиты, естественно горячий. Поставил кастрюлю в раковину под холодную воду, чтобы быстрее охладить и с чистой совестью убрать в холодильник. Пока наливалась вода, сходил покурить. Вернулся и увидел кастрюлю, которая плавает в раковине вместе с вылившимся из нее содержимым. Ума прибавилось, супа еще больше захотелось….
Лучший комментарий
W F
Если долбайоб, жри тогда доширак
28 1

Комментарии 18

  1. W F
    Если долбайоб, жри тогда доширак
    28 1
    ответить
    1. serhio55
      Иногда доширак в охотку очень даже!
      4 0
      ответить
  2. sheridan
    Самый тупой рассказ, который читал)
    13 0
    ответить
  3. octomitus
    Нет ума считай калека
    4 1
    ответить
  4. LiveToHack
    Что за анализы???
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    И че напрягался, сходил в столовку и делов то.... popcorn
    3 1
    ответить
  6. Korzik2020
    К чему там могло прибавиться?
    1 1
    ответить
  7. Komarilja
    День 4. Пришел с работы с цветами и тортиком.. Жена поставила на стол тарелку супа. Сказал, что летом поедем на море. Второе было очень вкусным.
    1 3
    ответить
    1. Алексей Семенов
      Но жена сказала, что супчик отравлен, так она получила 2 квартиры, машину, дачу и пенсию по потере кормильца и статус вдовы.
      1 0
      ответить
  8. Alex Dasty
    ставь будильник на каждый шаг если дежа вю.
    0 0
    ответить
  9. Nic
    От какой еще жены. От мамы.
    2 1
    ответить
  10. ALEXNORD
    Батенька, да вы просто долбаёб полный. 😁
    2 0
    ответить
  11. urman7744
    Чёрт
    0 0
    ответить
  12. Dairou
    Ну если руки из жопы, то тут и жена не поможет...
    0 0
    ответить
  13. Джим
    История голодного аутиста
    0 0
    ответить
  14. ЛеонидИльич
    Я хорошо зарабатываю,готовлю вкуснее жены...кроме того я чистоплотнее и когда я на хозяйстве у меня и полы чистые и посуда вымыта...
    Когда жена выёживается что я в выходной выпил и говорит - "Я уйду от тебя" tanec Я ей отвечаю :"Осчастливь меня,я даже помогу вещи собрать и денег на дорогу дам " haha
    Ни разу не ушла.Говорит "Я знаю тебя,кобеля.Наготовишь вкусняшек и блядей в гости позовёшь.Не устрою я тебе такое счастье" haha
    1 0
    ответить
  15. kaa101
    Душешипательная история, бля! crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий