Всячина от admin 7 044

Это наша корова...

И мы ее доим.




Лучший комментарий
Mussa
так ларина на первой фотке нету
18 2

Комментарии 11

  1. paranoid
    Простите, а это что и о чем? dum
    8 10
    ответить
  2. Mussa
    так ларина на первой фотке нету
    18 2
    ответить
    1. Жук
      А на второй хабенского. Вася рогов и дукалис остались до последнего
      17 1
      ответить
  3. Anvo
    Хабенский за мнамнадцать лет превратился в Ларина. Чудеса
    14 2
    ответить
  4. trapezund
    Дукалис постарел
    1 1
    ответить
  5. Вotan
    Сколько лет прошло? 20?
    2 1
    ответить
  6. O. Engelhardt
    А водку пьют как прежде или..? ))
    4 1
    ответить
  7. ana8117165
    Не плохой сериал, для того времени, да и для этого тоже; а то снимают сейчас всяко гавнище... pivas
    6 3
    ответить
  8. Gala11
    Может лучше и не доили бы
    0 0
    ответить
  9. D_Toogoi
    Бухалис!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий