Всячина 2-12-2021, 05:00 от admin 8 516 Когда перфекциониста аж трясет! С другой стороны удобно - мусор выбрасывать можно, не открывая дверь)#1
trapezund 2-12-2021, 08:33 видимо это для того чьтобы не в раковину сцать а туда и облицевали нежно, шоб дилибомчика не царапать
Battoichi 2-12-2021, 08:39 - А кто это сделал !?- Ты вчера- а почему не похмеляете ? вон как насторался
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5