Всячина от admin 8 516

Когда перфекциониста аж трясет!

С другой стороны удобно - мусор выбрасывать можно, не открывая дверь)



Лучший комментарий
W F
Я не перфикционист,но и меня от этого затрясло 🤦
9 0

Комментарии 5

  1. W F
    Я не перфикционист,но и меня от этого затрясло 🤦
    9 0
    ответить
  2. trapezund
    видимо это для того чьтобы не в раковину сцать а туда и облицевали нежно, шоб дилибомчика не царапать
    1 1
    ответить
  3. ana8117165
    А...и так сойдет! laughing2
    4 2
    ответить
    1. Battoichi
      - А кто это сделал !?
      - Ты вчера
      - а почему не похмеляете ? вон как насторался
      0 0
      ответить
  4. Абырвалг
    Пост одной картинкой? Тю бля... Доплыли.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий