Всячина от admin 4 302

🔥Свисток Илона Маска

Илон Маск представил «киберсвисток» от Tesla. Он выполнен из нержавеющей стали и по форме напоминает автомобиль Cybertruck. Стоить такая вещица будет 50$.
 
Свистя в такой, денег точно поубавится





Лучший комментарий
W F
Ну и нахуй он нужен?🤷‍♂️
20 0

Комментарии 16

  1. W F
    Ну и нахуй он нужен?🤷‍♂️
    20 0
    ответить
    1. Хилячина
      Такой едешь, и свистишь
      10 0
      ответить
      1. Sanches
        В кибертраке вместо сигнала)))
        2 0
        ответить
    2. Sanches
      Он нам и нахуй не нужон свисток ваш...
      1 0
      ответить
  2. prepod
    Apple #2? Ай-свисток? iWhistle?
    1 0
    ответить
  3. Дрон Дроныч
    А чё не из титана? С экономил?
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Титан весь на ракеты вшол
      1 0
      ответить
  4. ana8117165
    Можно было золотой сделать за 500$ , приманивать деньги, долбоебы нашлись бы покупать... whistle3
    5 2
    ответить
  5. paranoid
    Звучит заголовок конечно пиздец.
    1 1
    ответить
  6. werqt2011
    Свисни в хуй, там тоже дырка
    4 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Мсье знает толк в свисте🤣🤣
      3 0
      ответить
  7. avi
    сайбертрака нет а свисток есть. или тоже только прототип?
    0 3
    ответить
  8. O. Engelhardt
    Остап же говорил, что существует много способов добровольного отъятия денег.. ))
    3 0
    ответить
  9. Uflon
    Это чтобы те, кто полетят на Марс марсиан свистом отпугивали.
    3 1
    ответить
  10. Anvo
    Даже если он cybershit выпустит, покупатели найдутся 😁😁😁
    2 0
    ответить
  11. ктото
    Дорога нах! spiteful
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий