Всячина от admin 4 820

Новогодние фотографии из советского прошлого















Лучший комментарий
W F
Дыши в другую сторону,не в сторону монитора 🤣
14 2

Комментарии 5

  1. arvd1978
    даже через монитор алкоголем повеяло shapka
    6 8
    ответить
    1. W F
      Дыши в другую сторону,не в сторону монитора 🤣
      14 2
      ответить
  2. Вася413
    На 8-ой фотке - площадь Ленина в Воронеже, не?
    0 3
    ответить
  3. Daddez
    Блииин, а как мы пельмени стряпали?!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий