Всячина от admin 6 539

🔥Улучшенный двойник Ким Кардашьян

Ну и как это прокормить? Сэмми, 28 лет, живет в городе Портленд. Её тело – результат очень грамотного тюнинга. Лицо, кстати, похоже на лицо Ким Кардашьян. Ну и позиционирует себя девушка как двойник знаменитости, но такой двойник, который лучше оригинала. В плане объемов, разумеется. Интересно, что Сэмми и правда считает себя толстой, но гордится тем, что благодаря этому зарабатывает хорошие деньги. И полностью счастлива. К слову, она плюс-сайз модель. Фотографии под катом!










Лучший комментарий
Karamba68
Ну и сериво у неё, гальюн по спецзаказу надобно делать.
13 0

Комментарии 21

  1. Karamba68
    Ну и сериво у неё, гальюн по спецзаказу надобно делать.
    13 0
    ответить
    1. DEFENDER
      hlop hlop hlop
      0 0
      ответить
  2. Физик Ландау
    Вот это сракатан… хуй с километр нада на неё
    12 0
    ответить
  3. octomitus
    Хуй xxxl нужен joy
    5 2
    ответить
  4. vanzan777
    Фу, сало. Как это теперь рассмотреть)?!
    4 2
    ответить
    1. Seaman
      внимательно, как блеать.. haha
      2 0
      ответить
  5. Seaman
    свинопотам.. у нее выхлоп как у 8 цилиндрового дизеля сука
    7 0
    ответить
  6. ana8117165
    Сало.., сало...а рротик рабочий! crazy
    1 4
    ответить
  7. З4ЛП
    Перебор frowning
    1 0
    ответить
  8. Frol
    Как же они все похожи друг на друга!
    2 0
    ответить
  9. werqt2011
    Интересно, вот всякие такие фрики действительно в восторге от себя? Или это на публику, а ночью плачут в подушку
    3 0
    ответить
  10. vixxxxer
    мясо для нигеров
    3 0
    ответить
  11. Dionys
    И это же она думает - ебать я красавица ... С пердачиной лошадиной..
    1 0
    ответить
  12. W F
    Только в рот f
    1 0
    ответить
  13. bobick
    Да ну нах.
    0 0
    ответить
  14. ROY
    силиконожирохранилище
    0 0
    ответить
  15. msnhunter
    бля... тех кто за это платит деньги нужно найти и кастрировать!
    0 0
    ответить
  16. Slim
    Категорически нехватает леопардовых лосин.
    0 0
    ответить
  17. Ну и хде тут грамотный тюнег? "Беларуську" молдингами "Приоры" обвешали. Кайф, йопта, мечта вштыренного торчка)
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это недоразумение и есть +size model? Сурьёзно?
    Искра Лоуренс -модель.
    А это...жалкое подобие Николь Коко Остин.
    Тупо влитые вёдра силикона.
    Быть просто, пардон, толстой - западло. Надо быть выдающейся толстой.
    А что самое выдающееся? Правильно. Жопа.
    Даже вареник силиконом заплыл. Писец достижение.
    Лучше б уж бородатой родилась, чухня рыбоглазая.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий