Всячина от admin 7 114

🔥Предел советских мечтаний










Лучший комментарий
Kenner
Это 24-10. Выпускался с 1985 года. Так что, советский. Со всех сторон.
17 0

Комментарии 16

  1. Zxcvbnm
    Это уже рестайлинг 24-той... уже не советские времена...
    3 11
    ответить
    1. Kenner
      Это 24-10. Выпускался с 1985 года. Так что, советский. Со всех сторон.
      17 0
      ответить
      1. ЛеонидИльич
        Совершенно верно ! Мой отец в 1986 году вернулся из длительной загранкомандировке и сразу купил через "Внешпосылторг" за чеки две таких "Волги" (белую и серую).Одна была под 76-й бензин оборудована,а вторая под 92-й.
        Правда впоследствии отец обе машины бездарно "просрал"...
        5 0
        ответить
      2. Тоха Toxa
        разве что клыки должны быть.
        0 0
        ответить
    2. ктото
      Да пофигу. Была такая в кузове 31029. Весч! krut
      0 0
      ответить
  2. Замкадыш
    Помню, перегонял такую. Руль повернул, качнулась, подумала и повернула. Ощущения как на барже blush
    7 1
    ответить
  3. trapezund
    мечта председателя колгоспа
    3 4
    ответить
  4. ana8117165
    На таких партагенносов возили... crazy
    3 4
    ответить
  5. KotikVdushe
    Зря я номер выкинул от какой то тачки, весел у меня на заборе Ч 2102 МО
    1 0
    ответить
  6. Дядя Митя
    Возил на такой дирекцию одного большого завода в Хабаровске. Вспоминаю и понимаю, лучше всего у Волг получается ломаться.
    5 0
    ответить
  7. Seaman
    а ещё они были такси
    2 0
    ответить
  8. Iron Man
    Была такая, тока бежевая, и вправду как на корабле, плывет, а не едет
    4 0
    ответить
    1. W F
      И жрёт как грузовик 🚚
      9 0
      ответить
  9. Саня
    Красиво.
    1 0
    ответить
  10. CoVid-20
    Рашэн мерцыдес, хуле
    2 1
    ответить
  11. burchun
    предел мечтаний мещанина
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий