Всячина от admin 5 568

Обычный советский двор





















Лучший комментарий
CTE6EJIb
Вот можно же было гулять без родителей! В кадре ни одного взрослого. Сам на весь день уходил и никто меня не дёргал, типа, иди есть и все норм было...ну почти, не считая уведённого у меня велика.
Сейчас ментов наплодили, а отпустить ребенка одного гулять - ата-та.
16 0

Комментарии 14

  1. CTE6EJIb
    Вот можно же было гулять без родителей! В кадре ни одного взрослого. Сам на весь день уходил и никто меня не дёргал, типа, иди есть и все норм было...ну почти, не считая уведённого у меня велика.
    Сейчас ментов наплодили, а отпустить ребенка одного гулять - ата-та.
    16 0
    ответить
  2. zioma64
    Даааа....во дворе дети были,щас дворы пустые,все по квартиркам сидят в телефонах😥
    14 0
    ответить
    1. CoVid-20
      А по дворам тачек хуева туча
      1 0
      ответить
  3. YuriyYuriy
    Я помню как днем мы фотографировали на фотоаппарат "Смена 8М", и вечером в темноте проявляли пленку и печатали фотографии. Это было прекрасное время.
    13 0
    ответить
    1. OLS10
      Так для печати ч\б фото красная лампа ж была...
      Ааа.. Понял... Вы корпели над фото не один.. 😉😂
      1 0
      ответить
  4. ana8117165
    Детство без интернета и смартфона... rock
    2 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Ты почему без маски? mask
      1 0
      ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Вся детвора на улице. А если кому-то новый мяч купили, там ещё и весь район.
    6 0
    ответить
  6. Daddez
    Да, было время золотое! Футбол, хоккей, казаки-разбойники, пробки, ножики, снежки, классики, резинки и много еще всякой развлекухи было у нас во дворе!
    10 0
    ответить
  7. Дедуган
    и ни одной машины. частье
    3 0
    ответить
  8. 227700Б
    А сейчас во дворах одни машины
    0 0
    ответить
  9. Rfgdjyutrdvjj
    Хороший асфальт во дворе!!!
    1 0
    ответить
  10. Гриша777
    Золотые года :))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий