Всячина от admin 6 339

🔥Сокровище




Лучший комментарий
Karuso
Не хочешь не дрочи на СССР. Дрочи на AliExpress.
27 5

Комментарии 20

  1. ana8117165
    Че мы паяльник не видели чели...?! tongue
    11 5
    ответить
  2. Jacoff Gipsy
    В чем сокровище то? Зайди в радиодетали и купи..
    3 6
    ответить
    1. Karuso
      Потому что Made in СССР
      18 2
      ответить
    2. Qwe
      Да, давайте все вместе дрочить на СССР. Особенно на паяльники
      10 31
      ответить
      1. Karuso
        Не хочешь не дрочи на СССР. Дрочи на AliExpress.
        27 5
        ответить
        1. Jacoff Gipsy
          Я соглашусь с ораторами свыше!!! И тем не менее, для вас дизлайкеров действительно, паяльник из СССР сокровище????????????
          1 2
          ответить
          1. Alex Rider
            Конечно это сокровище. За многими товарами люди не один день простаивали в километровых очередях, подмазывали махнатое блатные лапы и присмыкались перед продавцами. И вот когда долгожданный товар был получен, радости было выше края.
            1 3
            ответить
          2. Дед Мазай
            Да этих паяльников гора была в магазине! Кстати,эта модель была очень неудобной. Были другие, с деревянными ручками, вот те были нормальные.
            0 0
            ответить
    3. Yura Maksimov
      А ты попробуй современным китайским гавном попаять
      1 1
      ответить
  3. Timbor
    У меня такой же. Супер наборщик. До сих пор им пользуюсь.
    14 4
    ответить
  4. Gas
    Цитата: Timbor
    У меня такой же. Супер наборщик. До сих пор им пользуюсь.

    У меня тоже,только ручка на паяльнике оранжевая😀
    3 1
    ответить
  5. Sera
    Пс70 наше все
    2 0
    ответить
  6. CTE6EJIb
    После того, как попробовал японско-китайскую паяльную станцию с жалами T12, возвращаться к этой ностальгии нет никакого желания.
    14 1
    ответить
    1. goodok
      +1
      0 1
      ответить
  7. octomitus
    Цитата: Gas
    Цитата: Timbor
    У меня такой же. Супер наборщик. До сих пор им пользуюсь.

    У меня тоже,только ручка на паяльнике оранжевая😀

    Пользуюсь таким, и ручка ДА оранжевая и кто там Ссср хаял сколько лет нет его а инструмент до сих пор рабочий
    2 2
    ответить
    1. Старик Похабыч
      а некоторые родились в сересер и тоже до сих пор живы! представляешь?
      0 0
      ответить
  8. Vetrov
    Ебать, ахуенная вещь, ностальгия, работал с таким набором!!!! Кайф!!! Современные конечно круче но этот набор имеет свою ценность
    1 0
    ответить
  9. Mussa
    бля у меня дома тоже досих советский паяльник и чё теперь?!
    0 0
    ответить
  10. 159
    унылое говно этот паяльник..... оставишь на долго - сгорит. жало надо все время напильником пилить. Грееться вечность.
    0 0
    ответить
  11. Danuk
    Не поверите паяльник сейчас найти в магазине моего города это задача потруднее чем отыскать айфон последней модели) Чтобы купить пришлось по интернету через агрегатор искать Зато он по прежнему дешевый как в СССР прям)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий