Всячина от admin 8 252

🔥Ну давай, как-будто я модель


















































Лучший комментарий
Korsak
И чего? Что в этих фото нет так? Зачем они тут? Люди дурачатся или выпендриваются как умеют, это нормально и люди на фото нормальные. Если всем делать серьёзные лица или выпячиваться как корова на выдани, со скуки окочуришься!
29 1

Комментарии 16

  1. Korsak
    И чего? Что в этих фото нет так? Зачем они тут? Люди дурачатся или выпендриваются как умеют, это нормально и люди на фото нормальные. Если всем делать серьёзные лица или выпячиваться как корова на выдани, со скуки окочуришься!
    29 1
    ответить
  2. avi
    есть парочка ебабельных, но одеты все полный атас.
    3 8
    ответить
  3. ana8117165
    Это те, которых мы в реале ебем.... laughing2
    19 2
    ответить
  4. W F
    Нормальные,обыкновенные девчонки без всяких силиконов ботоксов и прочей хуйни😉
    Что не так то?
    21 2
    ответить
  5. Саня
    Да, фотография - это искусство которому надо учиться, долго. Моделью тоже не каждый может быть. Мне понравилась 32 фотка
    0 0
    ответить
  6. Agent3333
    24-я какбудто знала куда попадет)))
    1 1
    ответить
    1. O. Engelhardt
      👍...любой модели даст фору..!
      1 0
      ответить
  7. Убийца богов
    опять албанки, да румынки какие то.
    2 8
    ответить
  8. АИР1
    Просто фотограф не художник, не профи!
    1 0
    ответить
  9. Vetrov
    Да есть прям ничешные сучечки)
    0 0
    ответить
  10. zvuk
    Так то отменные тушки.
    0 0
    ответить
  11. Everest1
    Хорошенькие!!!
    0 0
    ответить
  12. Dart Veyder
    Что же тут нормального??? У доброй половины хабитус (Habitus (лат. habitus внешность, наружный вид) — внешний вид человека: особенности телосложения, осанки, цвета кожи, выражения лица и др.,) алкоголичек и наркоманок, а у второй половины явные генетические дефекты в следствии алкоголизма родителей!!! Это же очевидно!!! Это просто кошмар-кого они нарожают???!!!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий